Отзыв о компании Теплый Дом
Добавлен: 10:58 28.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dom-tep.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 981 835 34 11 +7 931 358 70 96

Описание деятельности:  Компания «Тёплый дом» занимается и развивает дачно-садовое строительство.

Никнейм: Epic Fail (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Очень приятный непосредственный руководитель, Александра. Ну это пожалуй единственный плюс который не смотря на осадок после работы в теплом доме так и остался плюсом.

Взяли на испытательный срок. Обещали оклад 15 000 + довольно-таки приличные проценты от продажи. Отработал дней 10, в конце очередного рабочего дня мне объявили, что я не подхожу им. Дело конечно житейское, но расчет я получил всего 5000(это столько я заработал согласно окладу как мне объяснили. Претензий к этой цифре нет.) Крайне не приятно было-то что никаких процентов я не получил, хотя и успел 6 договоров заключить. 4 кстати заключил в тот день когда мне указали на дверь. Обидно когда уже мысленно прикинул сколько заработал и тебя не покидает чувство, что твой труд ценят, а потом бац, а оказывается делал ты свою работу за спасибо. Справедливости ради хочу заметить, что у меня не сложилось впечатление, что контора занимается таким вот разводом. Хочется верить, что я всё же единичный случай. Кстати ещё не понравилось, что директор днём нас навещал и не как не дал понять, что во мне что-то не так или я что-то не так делаю. Своё решение он мне передал в конце смены, через старшего менеджера. Лично не удосужился побеседовать со мной. Жаль по моему субъективному мнению поступил не по-мужски, или не по- человечески. Не знаю в общем. Не приятная ситуация получилась. Просто это первый раз в жизни когда я расстаюсь с работой по инициативе работодателя и из-за этого может и раздражает вся эта ситуация.