Отзыв о компании Промфинстрой
Добавлен: 17:05 27.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  строительство обектов

Никнейм: Рамиль Файзулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Нет.

Отсутствие своих рабочих: монтажников, электросварщиков и тд. Постоянный обман подрядных организаций, а именно не выплачивание денег по выполненным работам. Простым работягам советую лучше не связываться с ними, кинут. Раз подрядные организации кидают, то простых рабочих и подавно кидают. Всем этим обманом в Уфе руководит Забелина А.Ф.

# Бахыр2014-06-23 21:05:38
Правда она где-то посередине. И подрядчики дикие и начальство полукавить любит. Но Забелин дело знает и перед главнюками в Москве отстаивает своё направление, не прогибается на все 100. Идеальных компаний точно нет где все по чеснаку и 100 пудово.
# Gexx2014-05-24 03:16:55
Тот кто общался с Файзулиным и переписывался по элетронной почте - для него очевидно, что манера изложения текста ... не та, ну не его ... не он писал.
Не понимаю зачем Вы - Рамиль Ильдарович начали оправдываться перед этим соплежуями.
По мнению оратора, который кинул этот пост, рабочих, монтажников, сварщиков у Промфинстроя нет - но, что удивительно Забелин как то умудрился ИХ (кого якобя в Промфинстрое нет) как то "кинуть на деньги".
Может правда в другом.
Может руководители подрядных организаций просто не хотят платить своим работягам. И по этому придумывают подобные байки.
Я уж молчу, о нюансах сопряженных с выполнение работ субподряде у Промфинстроя - о своевременном получении необходимых материалов, выполнении взятых на себя обязательств в срок, о списании полученных для работы материалов, предоставлении исполнительной документации и процентовок и защите объемов.
Конечно в этой организации есть свои минусы, но в какой организации их нет.
Покажи ее, расскажи о ней. Пуская все знают. И мы все с удовольствием пойдем туда работать.
# Прхожий2014-05-08 01:33:46
Зашёл на сайт данной компании - всё солидно прям, хотя полная безвкусица и одни фотки.Но почитав про отзывы засамневался в здоровости рабочей атмосферы и коллектива. Всё смахивает на подхалимство перед начальством в очень сильном виде. А работяг жалко . Рамиль Файзулин - настоящий или нет, какая разница, что не ты писал или ты, правда всегда вылезит и не бойся ты так, руководству всё пофиг.
# Амир2014-05-08 01:25:15
Про обман субподрядчиков и кидание на не оплату про эту контору давно известно.Применяются ещё штрафы хитрые, называются это всё "депримированием", т.е. ваша зп, т.е. оклад состоит из 50% офиц. оклада и 50%премии. Так вот эту премию и режут как хотят начальство, если вы им не по нраву пришлись. По делу редко бывает. Это очень тонкий обман и минимизация затрат со стороны владельца. Т.е. на полном основании можете получать не всю зарплату. Будущим работникам внимательнее нужно быть при приёме на работу в эту контору.
# Настоящий Рамиль Файзулин2014-04-29 09:27:43
Во первых : Хочу пожелать своему врагу здоровья за то, что оклеветал моё имя. Эти комментарии я не писал.