Отзыв о компании сез-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  таможенный представитель

Дата увольнения: 2014

оклад ,бесплатный чай и кофемашина.

Руководитель устроила из компании самое настоящее землячество, вернее было бы назвать филиал Рыбинска, но к сожалению находится то он в культурной столице нашей родины,хотя культура руководителя явно не дотягивает до столичного уровня. Кричит на сотрудников, матерится, подло ведет себя по отношению к неудобным ей сотрудникам(доводит их до слез и увольнения),провацирует, угрожает, ну а если сотрудник увольняется, начинает поливать его грязью, чтобы он не смог дальше никуда устроится,таким образом подло ставит крест на карьере. Постоянная ротация кадров. Люди уходят, не выдерживают. Обманывает при трудоустройстве с уровнем зарплаты . Ведет себя неуважительно к персоналу,считая себя королевой, периодически пропадает в разные командировки и внеочередные отпуски. Да и на работе не долго задерживается. Со своими верными стукачами катается в рабочее время на шопинг, часто с поводом и без повода устраивает пьянки на рабочем месте. За сверхурочное рабочее время не платит ни копейки, о премиях даже и писать не буду. Фирма ставит на баланс иномарку стоимостью свыше миллиона рублей(которая используется ею как личное транспортное средство). Патологически жадная. Имеет правую руку в виде менеджера по работе с клиентами К...,которая доблестно стучит и плетет интриги, она пожалуй даже хуже самой руководительницы, ее подстав нужно остерегаться больше всего. Агрессивна и злопаметна. Ради того, чтобы усидеть на теплом и сытном месте готовы на самые низкие и аморальные поступки.