Отзыв о компании Юнитест
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности:  Производство рентгенологических аппаратов

Дата увольнения: 2014

Своя хорошая столовая

Возможно и нехорошо оставлять плохие отзывы об убогих, они и так обижены, но чтоб больше никто не повторил моей ошибки, все-таки напишу. Абсолютно гнилая конторка, по которой давно плачут налоговая инспекция и инспекция по труду. Большего бардака просто не бывает. Трудовой, налоговый кодексы и все остальные законы там просто не существуют, есть только местные божок - ген. дир., которому необходимо лизать, если хочешь там неплохо устроиться. Там этим занимаются целые семейные подряды. Осторожнее, обманывают с з/платой, на собесе обещают совсем не то, что будет потом, чтобы хоть как-то заманить на работу, потому что желающих поработать в этой срани днем с огнем не сыскать. Потом вам будут втирать, что с "черной" части з/пл также вычитается НДФЛ, поэтому она меньше обещанной, а премию вообще платить не обязаны, на то она и премия. Шантажируют выплатой этой "черной" части. Трудовой договор не подписывают по несколько недель под различными предлогами, а потом могут дать договор с совсем другими условиями, чем договаривались. Количество непрофессиональных и попросту бездарных работников просто зашкаливает, у нормальных там будет полная деградация в профессиональном плане. Программное обеспечение, техника времен царя Гороха работают кое-как. И шедевр местных инженеров - кулер, подсоединенный напрямую к водопроводу! Отнеситесь снисходительно к куче понтов на собеседовании - это их пять минут славы, больше возможности побахвалиться у них нет.

# Катя2015-07-09 00:35:00
А я работала с Константином и с Бравой!!! все что написано правда!!! Он - павлин а она "главная" которой нельзя перечить... Чувство самовлюбленности у обоих зашкаливает!!! Знаний у этой пенсионерки (Бравой) "0", а понта и гонора на все 100%. Костику все до фонаря... Лишь бы премию свою большую получить и налево сбегать "почесать".... Женщины и девушки, которые им не восторгаются - враги!!!
# Бухгалтер2014-12-18 23:51:42
Не знаю Бравую, но работала с Блехером. Хотя меня меня и "ушли", я его до сих пор уважаю.
# ХХХ2014-10-19 19:23:38
Меня нанимали на заводик (ЗИК) в бухгалтерию на ст. м. Рыбацкое.Это тоже относится к холдингу Технорос. Общалась с дамой Бравой. Толком ничего не говорит..., много улыбается и ни на один вопрос прямого ответа не дает... Сразу понятно, дама мягко стелит, но жестко спать!!! Потом на на одном из собеседований присоединился их генеральный (кажется Константин).... Сразу поняла, что самовлюбленный павлин, уважения к людям нет.... не буду рассказывать, как проходило собеседование, но работать с такими людьми не стоит!!!
# Наташа2014-10-18 21:08:19
Да, этому отзову можно верить.... Я там тоже работала и подтверждаю, что все что написано чистая правда.... Главное лизать, лизать и еще раз лизать..., а если у Вас есть ум, честь и совесть, в этой конторке Вы будите чувствовать себя очень не комфортно!!! Если пойдете работать в бухгалтерию или экономический блок - деградация обеспечена.... Руководят финансово-экономическим блоком пенсионеры (Блехер и Бравая), у которых маразм и очень сильно развито собственное "Я"...