Отзыв о компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 23:56 26.04.2014
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Никнейм: Сергей Потапов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Коллектив и непосредственное руководство во всех отделах компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства. Особенно хотелось бы отметить
Начальника КО Баринову Зульфию, зам. Начальника КО Бедренец Аллу, сотрудников КО Шадрину Валерию, Михалеву Елену и Молодостину Ирину.
Начальника ОД Мурусидзе Елену, зам. Начальника ОД Северину Елену, бывшего начальника СБ Федина Сергея и конечно же отдел кадров в лице начальника Заленской Марины, менеджера по подбору персонала Бородкиной Яны и бывшего начальника отдела по подбору персонала Прониной Ксении. Я очень признателен, этим людям за оказываемую мне помощь. Поддержку и доверие, С вами было очень легко и приятно работать, Я вам очень благодарен за вашу поддержку и понимание .
Желаю Вам найти достойное место работы и что бы по жизни у Вас всё было тип-топ.
Хорошая столовая с домашней едой Которую повар Надежда готовит замечательно.
Контора отличное место наработать опыт, за деньгами не сюда.

Зарплату задерживаю и постоянно и штрафуют абсолютно всех.

Машин и курьеров не хватает,по этому логистов приходится постоянно пинать и контролировать, если клиент приносит меньше полумиллиона в месяц могут доставлять груз в соседний дом неделю. Большая нагрузка на Сотрудников КО до 400 компаний на одного менеджера.
Уволенных с зарплатой кидают ну про это много писали.
если вы работник КО и занимайтесь мелкими клиентами в трудовой значится Оператор .
Постоянная текучка кадров,генеральное руководство относится ко всем включая Начальников отделов как к рабам.

# Владимир2014-05-30 15:58:07
истинная правда
# Весёлый шарманщик2014-05-19 15:07:25
дальше собеседования не прошёл. оттолкнул сам офис и атмосфера в нём. к плюсам можно отнести столовку.
# Андрей2014-05-17 13:09:31
А что разве еще есть желающие идти в эту говноконтору???
Впрочем наверное дурачков, желающих поработать бесплатно всегда хватало
# Сотрудник2014-05-06 11:22:06
Во, молодец, Серега. Хоть один честный отзыв.