Отзыв о компании ООО Триумф Авто
Другие названия: ООО Авангард
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  triumfauto.ru
Телефоны: 8(495) 223-95-57

Описание деятельности:  Оптовая продажа шин и дисков для легковых автомобилей.

Никнейм: Виталий К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Официальная заработная плата, ДМС.

Когда нас перевели с другой компании в Триумф Авто, я увидел полный дур дом. В этой компании не могут нормально настроить 1с. Там работает Сергеев Олег Владимирович, ничего не может сделать. Он всем обещает, что все будет хорошо. Это похоже на пиздобольство. Он наобещал ребятам денег, а получают они только оклад и больше ничего. Он всем обещал 40 чистыми оклад +% с моржи, хотя такого никогда не было. Получают только 34800 и больше ничего!!!! А не давно было собрание, на котором директор Шпаковский Александр Юрьевич, ясно высказался, что: "Мы оклад платим стабильно, а проценты будем платить спустя 5-8 лет, кого что-то не устраивает мы здесь не держим. А кому что наобещали пускай идет к тому, кто обещал!!!". И стоит туда идти на работу??? Пока я там находился я видел "интересное обучение". В эту компанию пришел молодой парень Евгений, по-моему, так его зовут. Кроме брани в его сторону со стороны Олега, Михаила и Владимира, я больше ничего не услышал. Обучать никто и ничему не хочет, и не собирается. Руководитель отдела никогда и ни во что не вмешивается, это у них называется "курс молодого бойца". Когда я спросил у Олега: "Зачем так относитесь к молодому, он ответил пускай учится, чтобы здесь жизнь медом не казалась"! Видел также, когда за не его косяк он получал крик и мат, так как "деды" в лице: Владимира, Олега и Михаила решили, что он накасячил, а не они сами. Когда туда придете на работу, таких условий работы я не видел ещё!!! Я так же спросил у Олега: Как можно работать в такой дурости, он мне ответил: Вот мы сидим с блокнотами и никто ничего не собирается делать!!! Кресла все поломанные, компы виснут и никто не собирается их чинить и обновлять. Программы и комп вам будут настраивать 5-7 дней. А в отделе кадров вам наобещают, что все будет хорошо!!! В общем по приходу в эту компанию вы получите: Крик в вашу сторону и моральное опускание, так как вы туда позже других устроились. Вам пообещают большую з/п, потом скажут, что вы не так поняли их. Вот, что меня больше всего удивило, они там все работают с Экселем, но не в 1с!!!!!!! В этой компании сидят все с "ОГРОМ", программой эксель. У них там складывается мнение о человеке, если ты не знаешь Эксель то ты "херовый продажник". Я сам посмотрел, мы раньше торговали дисками, у нас там не было такой херни!!!!!! Задумайтесь уважаемые менеджеры по продажам: Стоит туда идти, чтобы получать все эти "радости жизни" за копейки!!!!!!??????? Это я рассказывал, про отдел ДОП, там есть еще отдел ДРБ, про них ничего сказать не могу посколько не был и не работал!!!!! Но думаю, что везде одинакого!!! В общем эта работа для парней которые зайдут и пошлют всех нахер или дадут пиздюлей "дедам"!!!