Отзыв о компании Фоп Романенко
Добавлен: 13:45 26.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0936059492

Никнейм: Анатолий Гречан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет и быть не может

Обращался в даную канторку по трудоустройству в Польшу сварщиком.Пообещали зарплату 1200 доларов.Дал им три тысячи гривен якобы на оформление физ и покупки билетов.Прождал два месяца всё кормили завтраками.В итоге отправили.Прибывши на место работы ужаснулся.Жильё в бараке по 12 челокек.Удобств ноль.Помытся раз в неделю.Реальная зарплата 250 доларов.Поляки обращаются как со скотами.Там на месте таких кинутых как я оказалось ещё 14 человек все приехали через эту контору.Работает на этих гнид пол Украины.Директор этой Одеской бодяги по трудоустройству Романенко Михаил.Читал отзывы на других сайтах там вообще мраки.Брали с людей по 6 тысят и отправляли на мясокомбинат где люди работали за 150 баксов и голодали.Есть отзывы на джопс.Хочу придостиречь тех кто планирует ехать через них в польшу.Там такая безработица как и у нас.Зарплата самая большая 450 доларов и то у поляк. Наши просто раб сила.Не выдитесь

# Игорь2015-10-07 20:43:00
знаю этого мишанчика романчика не по наслышке а лично сталкивался и дал ему денег до сих пор знаю что ни за что. Кидала калированный, еще тот еврей. Данные дала моя знакомая, гарантировала как нормального верующего, который помогает найти лучшую жизнь в Польше. но каждый сам виноват - поверил, значит отвечай. есть поговорка: "стыдно тому, кто обманет меня раз, но стыдно мне, если он обманет меня дважды". но мишанька не только не знает что такое совесть, а еще и верующим называет себя. берет деньги и притом немалые, обещает норм работу, а в результате - в польше работодатели делают глаза, как тарелки и спрашивают, кто вам такое обещал? а я думаю просто набрал в гугле - работа в польше, выписал вакансии и продает их хорошо. сколько я его вспоминал в перемышле и варшаве злым и нетихим словом?
Короче. Миша РОманенко говнюк из говнюков!!! кто хочет полинять на бабки - записывайтесь на очередь к нему!!!
# Сергей2015-10-04 02:28:00
Добрый день всем ! Я сам Харьковчанин и хотел бы поделиться информацией, со всеми кто хочет отправится в удивительное и заманчивое путешествие от читы Андросовых :shock: . И так начнем с самого начала ))) По приезду в Польшу ни какой Мариуш вас не встречает!!! Ему вообще на вас глубоко наплевать приходится с Острова добираться самому!!! Опишу комфортабельное жилье))))-это галимая общага за которую вы кстати платите!!!! Которая является проходым двором для всех!!! в туалете запах вокзала очманеть!! Вы платите за все !!! газ,свет,мусор,ком.услуги!!!(бесплатное жилье от читы Андросовых :D ). И так работа )))) самое интересное это не работа ,а какое-то ГЕТТО одежда))))- да ,форму дают белую робу которая рванная и мокрая которую почему-то эта супер фабрика неможет ее высушить???? Приходится одевать мокрую форму ( Можно попасть и на работу вхолодильник воспаление вам обеспеченно!!!! Физически очень тяжелая девченки реально плачут !!!! Дают к форме резиновые сапоги в которых ты ходишь весь день)))) Кепки рваные короче вид ОБОРВАНЦА !!!! Хотя у поляков одежа супер!!! Отношение со стороны руководства паскудное!!! Люди все худеют замученные!!!В течение дня 2 перерыва по 15 мин ))))успел не успел дело твое!!! разогреть еду негде все едят холодные (тормозки) не не едят давятся!!!Тебе указательным пальцем показывают ,что делать не объясняя потом орут !!!!(Хорошее отношение как обещала Оля) . Курей привозят с сальмонелой !!! воняют какой-то химией!!! Пацаны их вешают на линию все в дерьме!!! курином вонь ужасная! На убое тоже самое ( ложка Оля эта каторга!!! в отзыве который ты написала хоть ошибки бы не делала :D ) кровь ,вонь энергетика отвратная!!! На акорде скорость очень большая,в одной рубашке (мокрой) тебя в холодильник заставят туда лезть там от-5 до -30 ! Поляки филонят а ты за них ебенешь!!! А теперь самое интересное оплата!!!!! 1500 злотых в месяц (400 у.е) - 400 питание!!! -100 ком услуги и по курсу вы получаете европейскую зарплату 5500 ГРИВЕНЬ!!!! УРА Приехать под Германию ,чтоб получить5500гривень!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТУ ОЛЮ!!! И ЭТОГО ПОСРЕДНИКА МАРИУША!!!! РЕАЛЬНО ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ В ПОЛЬШУ ИСКЛЮЧИТЕ 3 РАБОТЫ!!!!ПТИЦЕФАБРИКИ!!! МЯСОКОМБИНАТЫ!!!! И РЫБ,ЗАВОДЫ!!!!!!! Телефон ОЛИ 0963776024
acher

# babay2015-04-06 21:01:16
а да кстати контора уже называется ЕВРОБУД Па
# babay2015-04-06 20:55:02
Спасибо за коменты,думал через них ехать в Бельгию,по телефону позвонил, скинули на почту вакансии ,вообщем лажу всякую,тоже трусят как в кино,мол все классно приезжайте в Одессу там все вам расскажут,короч чуть не подарил им 400 баксов
# Света2015-03-24 19:27:19
Люди не ведитесь на эту контору !!!!умоляю !!!
# жорик2015-02-23 15:58:50
Хули ты пиздиш костя врот ты ёбанный чмошник.Лохотроните вы по полной.Я от вас гандонов ехал на работу.Три дня ты нас гандон помурыжил по разным забадегам за 3 долара в день и мы вернулись три человека назад домой.Снял ты снас чмошник 21 штуку с троих.Так что всё что здесь написано полная правда. а ты костя лошара который работает на романенко нехуй здесь розсусоливатся.Вы чмошники и аферюги.Гореть вам козлам в аду.
# Костя2014-12-29 16:05:47
читаю и пытаюсь понять зачем все отзывы написаны одним человеком, схожие фразы и предложения и весьма пространные характеристики. Похоже кого то давит жаба. Скажу по себе работал с братом на мебельной фабрике в .Польше, платили сначала 8 злотых в час, в 2 мес. 9 злотых час ни больше ни меньше, как и оговаривалось при подписании договора с Мишей. Платили за трудоустройство 5500 грн и билеты покупали сами. Насколько помню меньше 5 тыс трудоустройство у Миши не стоило, так что за 3 тыс с билетами для работы сварщиком - это из области сказок для лохов, что верят любой сказке.
По нашей зарплате: работали по 12 часов каждый день, в субботу 8 часов, и в среднем выходило заработать 2200 злотых в первый месяц и 2500 злотых со второго месяца. В долларах выходило от 650 долл- 800 долл. В Польше нам народ подсказал как можно трудоустроиться самим без посредников. В этом есть особенности - нужно немного знать польский язык и самим арендовать жилье, так что не все так плохо как вы пишете. Не понимаю нафига вы это делаете???
# Директор2014-12-25 22:54:44
Пошли все нахер ЛОХИ.Зарплату захотели 1000баксов.А отсосать не желаете.Директор
# сергей2014-12-12 19:22:45
особенно мягко они стелят по телефону
# тёма2014-07-07 19:48:33
там их два урода. один сидит в 301 второй в 111 это одна и таже шарага.схемы разные. 301 берёт 5 штук говорит завтра подпишим договор сегодня не работает ком и исчезает на пару недель а потом делает вид что видит тебя первый раз. начинаеш говорить что пойдёш в ментуру говорит пиздуй лошара. 111 делают тебе одолжение берут бабки и отправляют в польшу но на 1000баксов а на 300 но об этом ты узнаеш в польше.вобщем ещё те уроды наказать власти не накажут берут от них на лапу а бог точно накашет этих кастратовэ
# Алексей2014-06-14 12:11:34
Мы с братом поехали через эту бадегу на работу в Польшу.Заплатили им 6000гривен дали нам направление приехали в Варшаву а нас там никто не встретил.Прожили полторы недели в хостеле возле вокзала.Пытались сами найти работу не получилось.Приехали назад попросили вернуть деньги нас послали на три буквы да ещё пригрозили что крыша там ого.Мы устроили скандал пришло пару жлобов выкинули нас из здания.Пошли в милицию там только посмеялись.Полнейший лохотрон.Зарплат таких в Польше нет и сами прляки воют от безроботици.
# Den2014-06-04 14:57:24
Ага я затра еду этим мразям бить морду.Перед выездом предупреждал если розвод набью ебало.Приехал в Польшу дальше должен был ехать на Францию.А мне в Польше говорят.Пока типа нет места надо поработать на мебельной фабрике за 300 баксов.Привезли на фабрику а там говорят давай паспорт.Купи форму за 120 баксов.да ещё оказалось что из зарплаты за ночлежку будут выщитывать 150 баков.Вот и арефметика Остаётся у тебя баксов 120 весь твой зароботок.Гниды редкие.Я сам спортцмен набрал ребят в Одессу завтра пойдём толпой посмотрим на их крышу.Напиздячим всех и пускай попробуют не забрать их в ментовку.Не ведитесь на их обьявления это голимый ЛОХОТРОН.Всё дело в их договорах что не подкопаешся Спросим нужны ли им бабки в инвалидном кресле.
# Юра.2014-05-28 18:32:11
Был пару дней назад в этой конторе.Сразу что то показалось не так.Всё гладко стелят.Обсели меня три типка и поддакивают пару месяцев поработай в Польше а потом направим в Германию зарплата 5000уе.Вышел перекурил набрал другу тот орёт тикай не оглядывайся.Потом мне показал эту страницу.Спасибо вам ребята что оставили отзывы а то я точно вляпался бы.Всё написано правильно там работают класные психологи и забивают баки по полной.Зарплата в Польше узнал пару часов назад реальная даже у Поляков 350-450 баксов.Блин уроды.
# Света2014-05-20 17:36:24
Заявление приняли.Правда посмеялись с Одесских ментов.Набрали при мне в Приморский обеп там сказали что пишут на них по 30 заяв в месяц но поступила команда с выше не трогать не при каких обстоятельствах. Сказали что ноги растут аж до ведомства Королевской.Сказали что сейчас ситуация в стране поменялась и пообещали дёрнуть всю цепочку .Ждём результата.Уголовное дело возбудили по статье 190 мошеничество.О результатах напишу.
# Света2014-05-14 11:11:27
мой муж тоже попался на их удочку.Так всё гладко росказывают збрасывают на почту кучу бумажек лицензию.Поехал в Польшу рерультат такойже отправили на компанию где работает пол украины вместо обещанных 1200доларов реально заплатили по 220 пришлось мужу поработать два месяца чтоб собрать деньги на обратную лорогу.Короче полные уроды.Завтра едим подавать заявление в генеральную прокуратуру так как в Одессе на них заявы не принимают говорят хорошо закрышованы.О результатах напишу.
# Женя2014-05-06 01:17:13
Вот всё написано прямо в точку.Поехал через них в прошлом году на работу во францию но тоже через Польшу.Привезли в польше на фирму помойку.12 человек в 14 метровой комнате вонище.Там заявили забутьте дебилы о работе во Франции.Вы попали и будите пиздячить.Пиздячили по 16-18 часов в сутки за тарелку супа и 12 доларов в день.Розгружали вагоны с металом.Повезло чудом вырватся с этой фирмы.Забухала охрана и мы все рванули от туда.Мрази там редкосные на этой компании.Писал заявление в мелицию отказались принимать.Слегка намекнули что он платит нужным людям и платит столько что им легче нас закрыть.В итоге я забрал заяву обратно.И выжу эта лох-контора розрослась почти в каждом городе заправляют жиды.Читайте и думайте лучше дома 2-3 тысячи чем за такие же деньги там и почти в рабстве.
# Виктор2014-05-01 00:40:20
Я тоже чуть не попался на их лохотрон.Так всё гладко.Предлагали работу в Чехии но при условии что надо несколько месяцев поработать в Польше.Сразу вызвало подозрение.И зарплата заоблачная 3000 доларов.И не требовали никаких особых документов. Начал искать про них отзывы а их пипец.Сайт заробитчаны рябит.И везде одна и таже история.Работа во франции но через польшу,работа в Чехии но через Польшу.Итог во всех случаях один.Приежают в Польшу платят 150-300 баксов.16 часов рабочий день и к этим пидарам Одеским нечего предьявить.Формально работу дали в логоворе ни слова про другую страну кроме Польше.Короче грамотный розвод.И походу на них работает пол Украины. Читайте думайте это ЛОХОТРОН.
# Леонид2014-04-28 00:27:47
Да эта компания полнейший лохотрон.Реально берут в Польше вакансию через центр занятости за 10 баксов и продают её за 5000гривет. Отправят на работу сто процентов только зарплата реальная в Польше 300 баксов и то не факт.Берут обещаниями работы в германии на 2000 уе. но после работы в Польше за 200 баксов.И этим выполняют условия договора и не подкопаешся. Короче лохотрон полнейший.Не ведитесь на ихнюю хуйню брехливую.Я тоже попался на эту хрень работа во франции. приехал а там пиздец. зарплата 300 баксов и 150 за жильё жрачьку. в итоге 50 баксов за месяц. приехал в украину подошёл к этому пидару говорит мне похер хочеш подай всуд. я плачу ментам а они тебя поимеют во все дырки.Вот такая тварь.Гнида жидовска полная мразь.Не ведитесь с первого до последнего слова там враньё.Живут они только с бабок которые снимают с вас.Сами идите в посольство Польши.Виза 20 баксов.Дальше едите в Польшу любой город заходите в центр занятости платите порядка 12 баксов и получаете работу на баксов 400-450.Там такие зарплаты больше платят.Всё что больше ЛОХОТРОН.Как прочитал с других отзывов у него работают все сотрудник которые работали на подобных компаниях и покидали людей на сотни тысяч доларов.Там ещё на эту контору почти 30 заяв в обепе.Звонил в лицезионный комитет говорят насобирает заяв 10 потом их закроем. тоже сказали что это полный лохотрон.