Отзыв о компании Поликлиники Санкт-Петербурга
Добавлен: 12:17 26.04.2014
Другие названия: Все районные поликлиники.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  "Обслуживают" население по полисам ОМС, готовят справки о смерти и выдают больничные листы, курортные карты, ВТЭК, инвалидность. Одним словом деньги и канцелярия.

Никнейм: Пытающийся получить помощь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше)

Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде.
Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.