Отзыв о компании НПФ Стальфонд
Добавлен: 12:12 26.04.2014

Описание деятельности:  Работа в рамках федеральной программы ОПС

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если ты умеешь работать языком и у тебя мало что осталось от совести - эта работа твоя!

Страхования граждан РФ во всех местах нашей необъятной страны, в квартирах, на улице, в огородах, зачастую там где агента вовсе не ждут, главное наличие паспорта клиента, контактного ном. телефона и умения расписываться на весу.Зачастую люди к которым агент приходит 25 раз, могут расписаться у агента на лбу или вызвать полицию, самых стойких и это не останавливает, главное получить драгоценных реквизиты, а все остальное агент сделает сам, ведь за оформления договора ОПС его ждет кругленькая сумма.Топ менеджеры стоящие во главе этого сетевого маркетинга настолько безграмотные, что становится смешно каждый раз когда они стараются промотивировать агентов работать упорней.Странно все это.

# Саша2015-03-28 07:56:39
Что по зп, задержки, тяжелые условия ?..
# Влад2014-09-17 23:40:51
Позвонил боец павел, нашел мое резюме на Авито. Предложил прийти на собеседование. Офис в гостинице Октябрьская 5128 пообещал з/п от 35 тр, причем сказал, что его будут проводить два петушка Павел или РАфаэль, по вакансии он разумеется ничего внятного мне не сказал, т.к. это очередное фуфло... Люди, если вам звонят сами такие петуху как пашка, то это скорее всего 99,99% отстой, на который уже никто не идет. Можете у него это лично спросить, вот его телефон +79531478229 8 953 1478229