Отзыв о компании Алькас-Буд
Добавлен: 02:39 26.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются изготовлением офисных перегородок, банковских кабин и дверных панелей из профиля

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Самусенко Андрей Александрович, он же директор, грамотный умный человек, с такими нужно работать.
2. Постоянные заказы, всегда есть работа, хорошая оплата.
3. Коллектив подобран интересный, нормальные люди, все подскажут и расскажут.

1. Холод. По сравнению с остальными производственными предприятии на Алькас-Буде соблюдается чистота и порядок, в цеху все сложено не хаотично и не как попало, а в порядке и это сразу бросается в глаза. Но не смотря на это там очень запылено и холодно. Для меня это был единственный минус этой работы. Зимой там было 10 градусов, во время холодов 5 и ниже. Можно раскочегарить обогревателем до 15-18 и даже до 20, но это не те 20 что дома. Оно очень холодно, сидишь в куртке, свитерах и теплых штанах. Собственно, правда в том, что покинуть работу эту пришлось потому что получил у них переохлаждение, уже прошло несколько месяцев, но я все еще не вылечился, потратил уже уйму денег и времени на лекарства, докторов и анализы. Это урок на всю жизнь.
2. Пыль. Представлена стружкой от металла. В цеху понятно что ее много, в кабинетах вроде как чисто, но когда утром приходишь то нужно все протирать, потому что все покрывается пылью за ночь. Ведать, через щели сквозняками натягивается. И когда сидишь весь день там то она не особо ощущается, но когда от туда выходишь, и проходит минут 30-40 и ты начинаешь весь чесаться, становится плохо дышать, первые дни вообще чуть не блевал, а головная боль была всегда. Кто там долго работает тот привык уже,наверное.
3. Отдельно хочу отметить инженера Владимира Владимировича. Да, человек опытный, спору нет и работа у него не сидящая, но как человек он ноль, сильно высокого мнения о себе в стиле "Да а я вот 40 лет проработал, я все знаю, а все кто младше 35 лет молокососы и ничего не знаете". Завышенная самооценка через то что он занимает относительно управленческую должность. В общем, человек из ряда таких что на работе с утра до вечера ненормированно втянет плуг день-у-день на 3 тысячи гривен и возомнил себя большим начальником, а на самом деле просто наемный работник, как все остальные, пешка.