Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 01:14 26.04.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Стас Гггг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2014

Можно послать всех на х..й,когда твой рабочий день закончин.

Это просто пиздец а не работа! Работал в напитках,один сотрудник на весь отдел,пинают как собаку,то на кассу то к клиенту помоги,то полки забивай,фуру грузи,заказ собирай,ценники ставь итд. Флор менеджеры просто не адекватные,все пришли со стороны,сами не знают что и как,каждый своё говорит,одна одно другая другое,полный тупизм!!! Но самый ужас это Хизматулин Андрей,это человек обиженный жизнью который заебал всех вокруг,руководителей,сотрудников,охрану и даже мерчендайзеров которые к Метро вообще ни какого отношения не имеют. Да что ещё хотелось сказать: коррупция среди флоров зашкаливает,в наглую приходят к рукам и требуют заказать товар который потом год висит на стоке,либо увольняют мерчей и требуют с поставщика деньги,за то что их товар выставляют сотрудники или ночные грязные рабы.Метро-немецкий концлагерь!!!

# Пудж2014-11-29 02:07:41
Да я не удивляюсь. В Метро там так и норовят обмануть и об...бать не только покупателей, но и своих же сотрудников да себе в карман положить. Я сам работал там и знаю все не по наслышке. Неудивительно, что хорошие сотрудники там не задерживаются. Остались одни до...бы которые только все и портят. Кто у руля стоит тот и в шоколаде, а простым работягам то не доплачивают, то увольняют. Кубло неблагодарное там начальство, не чего сказать.....
# Екатерина2014-11-27 14:00:15
Александр,сотрудники не участвуют в лотореях, откуда эта за паранойя, что вас все хотят обмануть?
# Александр2014-10-17 08:07:02
Сделал покупку на 16000 руб.,а касиры не дают лоторейные купоны,хотя на покупку свыше 3000 тысяч должны выдавать..,наверное себе оставляют в надежде самим что нибудь выиграть(на халяву).
# Руслан 2014-06-10 18:38:55
Согласен. Работы, мягко говоря, до хрена. Постоянные дёрганья тоже вымораживают. А вот люди в общем и целом нормальные, но по закону подлости, даже в самом распрекрасном коллективе найдётся гнида, которая обязательно будет отравлять существование - у нас это эксперт Дроздова Марина. Вот со всеми, мог найти общий язык, кроме этой истеричной овцы, так и пришлось уволится.
Но особо не жалею, слишком большая нагрузка, и зарплата ей совершенно не соответствует.
# Никитос2014-05-01 03:24:16
Что сказать все так и есть, типичное Метровское бытие!