Отзыв о компании СБ Мир, ООО Страхование
Добавлен: 00:45 26.04.2014
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Увы! положительных отзывов эта компания не заслуживает

Никакой это не прекрасный и не обалденный коллектив что за бредни про это ? Когда руководство кидает в сторону работников фразы "Ты у меня кровью умоешься"! Всё руководство надо в тюрьму сажать срочно. Всем известен факт как андеррайтер разбил агенту лицо (слава тебе Господь, что не мне!), и при этом до сих пор работает там! Также в этой компании не платят зарплату. Я надеюсь, что их либо прикроют, поражаюсь, куда смотрит государство. Не приведи Вас Господь в это место!

# ЦСКА 2014-08-01 17:08:04
Не понимаю зачем люди идут работать в этот брокер? Все равно месяц работают и уходят потому что в этом брокере царит обман и криминал.
# Святой2014-05-28 16:06:58
Избавь Бог другие компании от такого "работничка" как Кирилл!
# Татьяна2014-05-01 15:11:32
О каком андеррайтере Вы говорите? О Диме (он, кстати не так давно уволился) или о новом (это девушка и довольно мирная)? Работаю полтора года в этой компании и чето не припомню ни одного агента с именем Кирилл.... А не фейк ли ты?