Добавлен: 23:32 25.04.2014
Сайт:  ververt.com.ua
Эл. почта: info@ververt.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 590 59 40

Описание деятельности:  Восстановление аккумуляторных батарей.Ремонт и обслуживание источников бесперебойного питания, промоборудования

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

все денежные расчеты и выплаты производятся вовремя, оговоренные суммы , включая суммы при увольнении- выплачивались до копейки. Руководитель очень щепетилен в этом вопросе. Работники обеспечивались спецодеждой, средствами инд.защиты и обучением за счет фирмы, иногда выплачивались премиальные. Частые длительные командировки по Украине- была возможность посмотреть страну. Больничные и отпуска оплачиваются. Дополнительные погрузочно-разгрузочные работы на объекте оплачивались отдельно. Оплачивались поездки домой из командировок на выходные.

Опасная и вредная работа- работа с огромными аккумуляторными батареями (на всю комнату), часто - открытого типа, то есть в тумане сернокислотного электролита, с кабелями больших токов, часто на энергетических подстанциях (высокий уровень электромагнитного излучения) и риск поражения электротоком. Иногда приходилось жить в производственных помещениях, не приспособленных для проживания, питаться в лучшем случае- в столовых. На здоровье -очень сильная нагрузка! Командировки продолжаются длительное время- например в 2013 году непрерывные командировки продолжались 7 месяцев. Есть ограничение на сумму проживания на человека- 150 грн\день. ( в некоторых городах вписаться в такую сумму невозможно- приходилось дополнительно выпрашивать у руководителя деньги на проживание). Кроме инженерной работы приходилось выполнять много другой работы- от погрузки- разгрузки оборудования до покраски полов в сервис-центре (но некоторые работы оплачивались отдельно). В отсутствие командировок руководитель заставляет всех выполнять работу менеджеров- искать клиентов вплоть до "холодных " обзвонов возможных клиентов. У руководителя- Мельниченко Владимира- очень сложный характер, всецело зависящий от сиюминутного настроения. Часты придирки по мелочам или вообще без видимых причин, случаи неуважения к сотрудникам, нередки требования работать в выходные без денежной компенсации ( компенсируются отгулами много позже) даются поручения, не имеющие отношения к прямым обязанностям. В командировках часто сталкивался с презрением или непониманием принимающей стороны и необходимостью искажать результаты тех. измерений для выполнения тех.задания. Все проблемы руководитель старается не решать а столкнуть на руководителя бригады на местах. Зарплата серая-частично официальная- частично в конверте.В общем- очень вредная и тяжелая работа. Советую эту работу желающим испортить себе здоровье и нервную систему в хлам!

# Алексей (автор комментария)2015-12-12 21:01:37
Уважаемый- на моей памяти не было НИ ОДНОГО сотрудника в компании (кроме меня) с именем Алексей. "Идеальные условия"- можно конкретно, что Вы подразумеваете под этими словами? Комната для энергетиков в с. Стрюковка Днепропетровской обл. с осиным гнездом, сколопендрами,гнилыми голыми матрасами и отсутствием воды- как питьевой так и технической? Проживание персонала на газопроводе в неотапливоемом помещении на столах? проживание в придорожных гостиницах (лучшую на 150 грн не снять- или цифра 150 грн-скажете- выдумка?) Или кислотный туман и опасность поражения электрическим током- вымысел? Или придирки неуравновешенной истерички- директора по совершенно надуманным поводам - "все условия"? Да и какая разница? Все равно по моим сведениям фирма загибается и перспективы у нее довольно туманные! С таким- то руководителем...Во всяком случае на сегодняшний день штатных сотрудников кроме руководства там аж ни одного))))
# Алексей2015-08-18 01:20:00
Не соглашусь с отрицательным комментарием. На предприятии были созданы идеальные условия для работы, обучения и саморелизации. Конечно, высокя ответственность и высокая степень САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Также, высокий уровень поощрений. Спасибо