Отзыв о компании ОЛЛИ
Добавлен: 22:46 25.04.2014
Другие названия: ЗАО «ОЛЛИ ИТ»
Сайт:  olly.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Направление деятельности: корпоративные информационные системы, программное обеспечение, инженерное обеспечение, ИТ-аутсорсинг.

Никнейм: мимо проходила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Льготные обеды, приближенность к метро, неплохой офис

Проработала в этой компании меньше всего (по сравнению с другими местами работы), была вынуждена уйти из-за неадекватного руководства и гнилой атмосферы: финансовый директор абсолютно безграмотная женщина, что дополняется психической неуравновешенностью. Я была свидетелем (а иногда и невольным участником) многочисленных истерик и выяснений отношений прямо на рабочем месте в рабочее время. Причем претензии носили исключительно НЕрабочий характер, а личный. У некоторых давно работающих сотрудниц- звездная болезнь - всем своим видом показывают, что они - элита. Зато в бухгалтерии полный бардак - где что лежит, как проводится, не понятно. За самую безобидную ошибку отчитывают и выворачивают все так, как будто ты вообще ничего о бухгалтерском деле не знаешь. Руководство не может дать ответов почти ни на один вопрос по работе.
Суточные сотрудникам нужно зубами выгрызать, за опоздания штрафы, больничные минимизированы. И самое главное, что директору на все это абсолютно наплевать!Народ валит толпами из компании, а он ничего не предпринимает! Очень рада, что уволилась оттуда - нервы нужно беречь!

# мимо проходила2014-06-24 17:57:06
Гость, я написала так, как было со мной. Возможно, что с Вами она себя ведет по-другому. Тем не менее, каким бы ни был сотрудник, грамотный руководитель не должен себе позволять подобных вещей. Если Вы из бухгалтерии, можете убедиться через программу 1С, сколько сотрудников из этого отдела уволилось за последние пару лет, не проработав и года.
# Гость2014-06-23 16:21:25
Конечно, только этим и занимаемся, травля и п..ж) Есть такая поговорка, что рыба гниет с головы. Вот и получается спокойное руководство - гнилой коллектив.
# Гость2014-06-23 14:49:44
Полная ерунда.
Финансовый директор - высококвалифицированный специалист, очень терпеливо ведет себя во всех ситуациях.
Ничего не перепутали? Или специально решили травлю организовать?
# Гость2014-05-13 16:48:50
Да, я тоже недолго трудилась в этом чудном коллективе. Но замечу, что финансовый директор всегда была очень милой и приятной женщиной. Наталья-главбух, конечно, бывала и грубой иной раз, и все же я помню ее весьма адекватной сотрудницей. А вот зведеньки низшего звена в бухгалтерии это да, что не должность то звезда. Особенно Оксаночка с постоянным недоибитом, у меня были мысли вибратор ей подарить, дабы свои нервы уберечь. Да и вторая там была звездень, королева всея ОЛЛи. Ощущения гадюшника, ежедневная травля, уффф. З/п не задерживали, но нервы действительно дороже.