Отзыв о компании ООО ЧОП "Альфа-К1"
Добавлен: 22:27 25.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  alfa-k1.ru
Эл. почта: Alfa@alfa-k1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79031369261

Описание деятельности:  Охрана сети супермаркетов "Атак"

Никнейм: ЖАННА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ничего положительного сказать не могу. Старикова Надежда Анатольевна мразь и гнида конченная. обманывает нормальных и порядочных людей. сама она жирная лысая свинья родом из города Екатеринино Никифоровского района Тамбовской области. РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП. ВАС ОБМАНУТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ.

ХРЕНЬ А НЕ ЧОП

# Максим2014-08-08 12:16:44
Работал в 581 Атаке. Там такая сука ст.смены. Бывшая зэчка. Страдает хроническим недоебом. Воровка страшная. Лезет ко всем , а ее все на хуй посылают Имя ее Орлова Тамара. Вечно вся охрана пьяная, она же домой уходит раньше всех,другие пахают за нее. Из камеры забытых вещей все гребет себе. На камерах не сидит. Выйдет в гараж где мусорные баки и бухает. Глаза красные , на всех орет. Короче всем советую.не идти вообще в этот чоп. Хуйня полная. и Игорь этот все деньги себе собачит. Отработав 5 вахт я ушел на хуй оттуда ...А Сергей жаба недотраханая.Его тоже выкинут оттуда .как и морозова
# енот2014-06-20 02:17:39
там одни пидоры
# Инокентий2014-05-29 15:15:15
Она не Старикова, она Александрова Н.А.
# СЕРГЕЙ2014-05-07 04:51:12
НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ВО ВРЕМЯ НЕ МЕНЯЮТ СТОИШЬ ПО ТРИ ВАХТЫ ПОДРЯД НАЧАЛЬСТВО ОТНОСИТСЯ КАК К СКОТУ КАКОМУ ТО И ПЛАТЯТ ГРОШИ А МАГАЗИН ИМ ПЛАТИТ ЗА НАС В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ ПОЛУЧАЕМ КОРОЧЕ КОЗЛЫ НАВАРИВАЮТСЯ НА ПРИЕЗЖИХ ВЫЖИМАЮТ ПО ПОЛНОЙ И ВСЁ МОЙ СОВЕТ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НЕ ЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ Я САМ ВСЁ ЭТО ИСПЫТАЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ДА И ЕЩЁ НАЧАЛЬНИК ЖЕНЯ ТЫ СУКА ПОЛНАЯ ГАНДОН ТЫ ЕБУЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!