Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Никнейм: Ольга Тащаева (Жук) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Работала в компании, к сожалению, год!!!! Уходила со слезами - очень дружный, веселый и "теплый" коллектив!!! Ушла, потому что вышла замуж и уехала жить в Белоруссию, но с АДК продолжаю работать и по сей день ( в Минске работаю у официального дилера GW). А Алан Медведев действительно ИНОГДА мелькал в компании, когда приходил день зарплаты. Одного не могу понять, как Литвинов ТАК долго терпел ЭТОГО бездельника, которого никогда не мог найти для решения срочных, да что уж, и не срочных вопросов. В офисе это всегда было темой для шуток – «Кто не работает – тот ЕСТ»!!!!! Не удивительно, что ДАЖЕ такому мягкому руководителю, как Леонид, это надоело……И он его уволил!!!! Бедный, бедный Алан!!! Брызгая желчью и отходами жизнедеятельности своего организма, он пытается избавиться от комплексов….))) Не с того, Вы, Алан, начинаете…(хотя «начинаете», для Вашего возраста , звучит несколько нелепо, Вам уже о пенсии думать нужно)… Вы бы, на старость лет, работать попробовали….не из под палки, а по велению души..( хотя и о «душе», я что-то зря – грязная, непромытая она у Вас, судя по Вашим писюлькам!!!) Вы работайте, Алан, а по трудам Вам ВОЗДАСТСЯ!!!!!!!

НЕТ

# Гость2014-08-20 00:47:21
Полностью согласен с Ольгой! Работаю в АДК уже 4 года... Уходить не собираюсь. Все устраивает.
# Ольга Тащаева (Жук)2014-08-12 17:40:59
Алан-Алан......)))…Вас в офисе часто не было ( читать – не было ВСЕГДА), т.к. Вы, как ссаный веник…..где-то мотались…и тут же Вы пишите, что…- «Более разобщенного (коллектива), я в жизни не видел!» Не мудрено, что не видели – Вы же, как сами говорите, мотались!!! Не стыкуется у Вас много!!! И стаканчики пластиковые, Алан, были с шампанским на Новый Год, и каждому отдельный новогодний подарок был ( не за свой счет, а за счет компании)... вот только Вас.. не было!!! А Вам не рекомендовала бы так, без обиняков, запросто, раздавать советы - где-кому место! Не ровен час, как какое-нибудь ХАМЛО ...посоветует Вам поехать в Осетию....)))) К сожалению, у нас не все обучены «аглицким» манерам, можно и адекватный ответ получить!!))))
Разбираться в Вашей «бухгалтерии» я не собираюсь…я мыслящий человек и делать выводы могу! Мне очень вас жаль, Алан, что все это время Вы так и не нашли себе более достойного и пристойного занятия! Занятия для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
P.S. Относительно стилистики……согласна с Вами….,сравнивать наши стили также глупо, как мой шоколад и Ваш свиной хрящик! Хотя, что уж тут греха таить…, свои мысли о деньгах вы излагаете доступно! И еще чуть-чуть… человек, который пытается победить свои комплексы тем, что хочет (да простят меня читатели) : «Я так закомплексован, что прямо сейчас готов нассать тебе в лицо, прилюдно!!)» должен незамедлительно обратиться к врачу!!! Алан, Вам срочно нужна квалифицированная, профессиональная помощь психиатора!!! Очевидно - у Вас серьезные проблемы!!!
Здоровья Вам, Алан!
# Алан Медведев2014-07-11 08:09:20
Оля-Оля, я вас не помню.., но видимо ВЫ там работали...)) И наверно вам даже ПЛАТИЛИ..!)) Правильно, что уехали в Белоруссию.., в Москве вам делать нечего! Тут работают - ЗА ДЕНЬГИ!!! В офисе меня не очень часто видели потому, что Я, как ссаный веник мотался по объектам, а не жрал плюшки под чаек в прохладе..! Да и специфика моей работы такова - создавать рекламу, искать исполнителей, разъезжать по объектам!)) Про слаженный коллектив, это вы загибайте - новоприбывшим...) Более разобщенного, я в жизни не видел! Про "корпоративные" праздники, с пластиковыми стаканчиками и купленными за свой счет продуктами в офис...)) Я про Новый Год, Оля.., так или нет..?? А что до зарплаты, то вам видимо хотелось, чтоб Я за ней вообще не являлся...)) ЭТО ДЛЯ КОМПАНИИ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ...) Вам там было всем невдомек, что Литвинов задолжал мне за проделанную работу! А я все продолжал работать в долг, слушая его заверения о скорой выплате... Я подготовил вам выставку 2012 года, за которую должен был получить 32 тыс. р.!)) После проведения выставки, ваш ШЕФ скрывался от меня в течении двух месяцев, а когда Я его нашел, он через доверенное лицо передавал мне - 20 тыс.! После, позвонив мне, он задал вопрос о следующих объектах.., а я задал о недостающих - 12 тысячах... Тут у нас и вышла ругань! Он мне про то, что "серьезный" бизнесмен и все ему должны, а я про то, что плевал на такой подход!!! (И моему терпению, приходит - КОНЕЦ!) В результате, он отзывает обратно 20 тыс. с доверенным лицом и пользуясь тем, что наши отношения чисто доверительные (не оформлены никаким соглашением уже 12 лет!), кидает меня на 32 тыс. + 21 тыс. прежних задолженностей!! Общая сумма - 53 тыс. р. ..! И вы Оля, еще смеете открывать рот..?? Ваш ШЕФ, Литвинов Леонид Леонидович, мелкий жулик! Кидала с рынка... Хохол, что тут скажешь...)) Теперь о работе.., я работаю в рекламе с 90-го года! Работал с известными компаниями - "Комус", "Империя климата", "Гарант", "Аванта"!! И не вам, ничтожеству, рассуждать о моих способностях и умению работать!! Я работал до вашего шефа, в его бытность и продолжаю работать после вашей конторки..! Вы для меня, верней ваш ШЕФ, горький опыт - человеческих взаимоотношений, а никак не профессиональных..! Вашего шефа, я знал 12 лет... И к сожалению, излишне доверял...(( Вы даже были не в курсе модели наших расчетов и договоренностях по работе с Литвиновым, а смеете рассуждать..!! Я не был в штате и работал на договорных (к сожалению устных) обязательствах. Работая на Литвинова, я работал еще в нескольких местах!)) Возникает вопрос, а почему я не в штате..??) На тот период, я зарабатывал около 80 тыс. р., а ваш шеф предлагал мне штатную должность за 35 тыс. в месяц...)) Я был вынужден отказаться, от столь "щедрого" предложения...))) Тем более, что я предвидел ваш скорый конец, из-за того, что был немного ближе чем вы к руководству. Массовое увольнение Таджиков- подсобников, постоянная нехватка средств на выплаты сотрудникам, ваши переезды все дальше от Москвы из-за непосильной аренды, отмена выставок, закрытие магазинов, бесперспективность!!! Да что там, сами наверно знаете...))) P.S. (Оля, посмотрите на стилистику своего обращения ко мне в своем письме и сравните с моей...)) Про какие отходы жизнедеятельности и желчь ВЫ говорите..??) Пусть рассудит читатель..!)