Отзыв о компании РИКОР
Сайт:  rikor.com

Описание деятельности:  МедиаТехнологии

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Могу сказать что за год работы в должности сложно не раскусить квалификацию человека - если проработал в ней, значит квалификация достаточна.
то что потом решили на моем примере показать остальным что маргарян может быть грозен и способен пожертвовать наименее ценным с его точки зрения сотрудником говорит только качестве кадровой политики и о его плохом настроении в тот день. тем более что этот вопрос решался совсем не через отдел кадров, так что не вам об этом судить.
то что я остался это говорит не о том что я согласился с решением, а о моем желании довести работу до конца. тем более что несмотря на потерю в зарплате, я стал меньше видеться с маргаряном и тратить намного меньше нервов - одно другого стоило.
после того как убедился в бесперспективности дальнейшей работы и постоянном переносе сроков - уволился и работаю в компании, где моя квалификация проверена (ну и регулярно проверяется при выполнении проектов) и у людей нет ко мне претензий.

Все эти ответы от отдела кадров очень похожи на желание сделать хорошую мину при плохой игре. и скорее характерны для пиарщика, нежели для ОК, но при этом то ли качество низкое, то ли нарочно маскируются под ОК. В общем команды маргаряна создать имидж рикору как надежной компании пытаются исполнять. но то ли не те, то ли не так.

# Андрей2012-03-14 19:06:35
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Рикор. После испытательного срока отказываются повышать зп до обещанного уровня. ЗП постоянно задерживают. Маргарят позволяет себе орать матом на сотрудников во время совещаний. Сотрудников увольняют, объясняя причину увольнения только тем, что он/она не нравятся "его высочеству" (причем это происходит после года/двух работы в данной организации). Если пытаешь сопротивляться, объясняя, что это не является причиной для увольнения по ТК, обещают сделать все, чтобы тебе было невыносимо работать в данном месте.
Вообщем, 10 раз подумайте прежде, чем соглашаться на работу в данном месте.