Отзыв о компании Чистый свет
Добавлен: 18:24 25.04.2014
Другие названия: Чистый Свет (клининг)
Сайт:  chistyj-svet.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Эйрис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие условия (кабинеты, переговорные, итд..)
Не задерживают з/п

Выдержала в компании до полугода .... выдержать больше это неимоверные усилия воли и железный характер. Людей не во что НЕ ставят , выжымают все соки и не дай Вам Бог уйти с работы в 18:00 сразу заклеймят .... сиди до 20:00 минимум даже если ты все сделал .... и не кого не волнует есть у тебя ребенок , семья или нет ! Сразу хочу отметить несколько фактов Которые НЕ говорят на собеседовании :
1 . Вы НЕ получите з / п которую Вам обещают после испытательного срока (я так и так и не дождалась , девочькы из отдела подбора прошли ИС после года работы О_о как Вам ?)
2 . Все гос. вычеты и налоги будете платить ВЫ со своей офиц . з / п , а не компания (грубо Выражаясь если Вам пообещали з / п 3000грн то на руки чистыми Вы получите 2800 )
3. Колектив просто змеюшник, аура зловония в кабинетах... Всех с ног до головы обсмотрят кто в чем одет, потом обсудят и не факт что не при ВАС! Ну как говориться рыба гниет с головы а директриса там "Оторви и выброси" Женщина которая смогла "состояться" только на работе...не мужа ни ребенка..сама одеваеться как "прости Господи" и собирает все сплетни...
4. Все интернет сайты блокируються (bigmir.net. vkontakte. facebook... итд) а если Вам какойто сайт нужен реально для работы то пишите 33 и 1 письмо с объяснениями зачем и почему...и тогда, может быть Вас сделают временный доступ.
Не советую никому там работать...

# Потенциальный сотрудник2015-07-23 17:08:00
Взято во внимание