Отзыв о компании одо комрадторг
Добавлен: 18:21 25.04.2014
Другие названия: радишевский и ко.....
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Полоцк
Телефоны: (01597) 2-22-00-рук. 2-38-41-товаровед

Описание деятельности:  не добросовесныйт работодатель!!!!!! всех кого уволили из предприятия подставили с воровством денег из кассы.......и этоп паклёп и сплетни распостроняют по городу..... в частности сам Ю.Ю.Радишевский его мать и отец ....... Адрес: 231400, Беларусь, Гродненская область, Новогрудок, Ленина, 7. Контактный телефон: +375.1597.22200. Факс: +375.1597.23841.

Дата увольнения: 2014

нету

чмошники , за копейку удушатся ,к коллективу относятся как к быдлу, жалеют деньги для работников в честь праздников, если прибыль уменьшается по сравнению с предыдущими месяцами , стараются отбить деньги путем лишения премий за всякие мелочи. К власти пришла мамаша, директором пони, коллектив вешается. Строит из себя большого начальника, хотя сама тупая и без образования, когда-то работала в прачечной. Если не будешь соглашаться с ее мнением, значит попадаешь в черный список, значит тебе проработать осталось месяц-два, пока она не найдет повод тебя уволить. Иногда дает распоряжения, которые вообще бредовые, выполняешь, потом приходит сынок, и говорит типа кто это сделал, вы назло мне делаете, приходится вину брать на себя, потому что если скажешь, что это мамаша дала указание, значит что ты высмеиваешь ее в его лице, вот и замкнутый круг . Людей увольняют без повода, недавно уволили охранника за то что он пришел в магазин выпивший, хотя был в это время в отпуске. Уволили обвальщика мяса, который находясь в отпуске не вышел на работу по их просьбе, мало того уволили его жену, которая работала в их магазине лилея , так сказать за компанию, оставили семью с двумя детьми без работы в один миг и без причины, что противоречит трудовому праву. Девочку из бухгалтерии собирались уволить из-за того, что она не успела выставить ценники в отделе, хотя это не ее обязанность, но не уволили, так как она нашла связи более весомые против этих козлов. В отделе готовой продукции возлагают такие обязанности, что не каждый мужчина мог бы выдержать физических нагрузок. В общем я там работала и врагу не пожелаю такого , у девочек есть малые дети, так они их почти не видят, работают с утра до ночи. Не сотрудничайте с этими уродами ни фирмы ни физ. лица. Эта семейка считает себя монополистами в этом городе, уже и стройматериалы построили и еще торговый центр хотят построить, вот и творят с работниками что хотят, кинули им 4.5 млн, а потом упрекают, таких зарплат в городе нет, так что работайте лошади. Я бы на месте городских властей вывезла бы их в Сибирь с их сраным бизнесом, уроды вонючие.