Добавлен: 18:21 25.04.2014
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Ценный кадр! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ура! Я увольняюсь из DI

Аэропорт Домодедово - это худший работодатель 21 века по версии всех сотрудников!

Зарплата одна из самых низких в России, всего 20 % от обещанных средств - не верьте в сказки на собеседовании!

Отпуск не оплачиваемый! Хитрожопый Каменщик придумал схему при которой можно и не платить людям за отпуск - почему его до сих пор не взяли за Жопу не пойму.

Больничный не оплачиваемый, аналогично Отпуску!

Условия труда - ужасные! Духота в помещениях, постоянно висит программа, даже чай нельзя попить, только у кулера в коридоре. То ли еще будет, говорят скоро датчики установят, что и из-за компьютера не сможешь встать - сразу штраф.

Штрафы за все!!!

Руководство - это отдельная тема! Все сидят по сто лет в аэропорту (именно сидят, а не работают), развиваться никто не хочет, развивать компанию тем более!

Резюме: Это не все минусы, которые я перечислил! Не теряйте время, даже на собеседование. Я лично даже врагу не посоветовал бы туда устраиваться сидеть.

# хуй2014-05-24 21:18:10
УРА !!!! слабаки покидают арпорт !!!!
# Ценный кадр2014-05-19 17:32:08
Уважаемый АРП еще раз извините если обидел!
# Арп2014-05-12 04:15:29
Судя по написанному, Вы не очень-то "ценный кадр". То, что Вы перечислили, правда, но Ваш отзыв бестолковый и бессодержательный. Минус Вам за оценку коллектива.
# мумиТроль2014-05-08 01:00:45
Так точно кеп, только забыл сказать, вы будете работать в раздевалке!
# Сотрудник DI2014-05-05 15:04:47
Везет же некоторым! ((((((