Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 14:55 25.04.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

скидка сотрудникам 65% ;менеджер Виктория

за 2 месяца моего прибывания в леди коллекшн я поняла ,что хуже работы и быть не может.Девочки,Ради Бога не суйтесь в это адское местечко .Обещают зп 25 ?угу.оклад у них 15000 .остальные пермеиальная часть.после прохождения аттестации ,ты переходишь виз стажера в продавца -кассира .Имеешь право претендовать на премию в размере 9000 .Премия из чего состоит -.Личный план продаж 2700(загнутый,не выполните никогда) тайный покупатель 2700(отдельная тема ,придеруться ко всему ),контрольная проверка 900(приезжает менеджер и ты как школьница на экзамене отвечаешь ему),инвентаризация 900 (надо вложиться в 3 процента от выручки за месяц) ,мерчендайзинг 900(каждую неделю надо делать фото отчет ,чтобы все было идеально ,иначе а-та-та )соблюдение графика работ 900(нельзя поменять смены,если заранее не предупредил)А теперь ,барабанная дробь!ВНИМАНИЕ!ШТРАФЫ!пришел на работу не в 9 45 ,а в 9.46 - минус 500 р,посмотрел на себя в зеркало при покупателях - минус 500 р ,разговаривал по мобильному телефону - минус 500 р ,в день дается 60 минут на отдых.то есть в эти 60 минут ты должен успеть сходить в магазин ,в туалет ,поговорить по телефону .Каждая минута записывается .Видеоконтроль это проверяет .В день ты потратил 61 минуту-штраф 500 р .Так же вы сами заполняете массу электронных и письменных документов ,сами осуществляете возвраты .В друхих магазинах это делает администратор!!!!!!!!так же нужно принимать товар !!!смотреть за покупателями!подходить к каждому и доколуповаться до каждого!девочки,я описала все честно!эта работа ад !я рада,что ушла от туда !кстати и текучка там огромная

# Катя 2015-01-25 16:01:51
Штрафы? тогда вам просто не повезло с руководством) видеоконтроль? я вас умоляю) просто вас запугали настолько, что вы уже и дышать боялись) всем по сути насрать на вас, делайте выручки, проходите тайника, следите за покупателями и всё) а если у вас неадекватный админ и менеджер, то просто надо было идти на другую точку) потому что там большинство девочек админов нормальные, а неадекватных там сразу отсеивают)
# arifa2014-09-01 20:00:15
женя я там только один день смогла отработать!!
# Владимир2014-04-26 11:16:51
Евгения, видеоконтроль не может смотреть за всеми магазинами страны , расслабьтесь. Тем более в этом отделе работают хронические алкаши, которым сра...ть на работу. Об этом многие знают.