Отзыв о компании ООО "Вратарь"
Добавлен: 14:50 25.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vratar-spb.ru
Эл. почта: info@vratar-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Всё, что пишут на этом сайте - чистая правда. Прочитав отзыв самого Ершова, становится ясно кто он такой и с чем его "едят". Никому не советую иметь никаких отношений с ними.
Не стоит тратить своё время на эту конторку. Первое - Вас здесь ничему не научат, т.к. сложилось впечатление, что сами они мало знают. Сотрудники занимаются "ничем", коллектива дружного я тоже не заметила. А уж как они скрыли негативные отзывы спамом, вообще мня позабавило. В общем читайте сайт и делайте выводы. :)

# Светлана2015-02-27 11:41:17
Евгений, для людей умных и опытных одно посещение собеседования в Вашей компании говорит очень о многом. Если ваши сотрудники не в состоянии провести деловую беседу и задать адекватные вопросы, а также, если они никогда не слышали о бизнес-этикете - очень сомневаюсь, что они способствуют образованию здорового рабочего климата в коллективе.
*Имя мое собственное, была у вас на собеседовании в конце 14 года
# Олег2014-05-29 02:11:27
Оксана совершенно права. А Евгений это сын хозяина)) так что делайте выводы сами
# Анна2014-05-28 16:29:26
Всё так и есть!
# Евгений2014-05-07 12:34:18
За 2.5 года в команде не было Оксаны. Сохраняют хотя бы перед собой лицо, пишите свои настоящие имена!
# Евгений2014-05-07 12:24:08
Женщина, напишите сроки, когда Вы у нас работали, какие конкретно у Вас вопросы к нашей компании. Не пишите пожалуйста воду!
# знающий 2014-04-28 12:40:03
Оксана права