Отзыв о компании Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)
Добавлен: 14:34 25.04.2014
Другие названия: sumki-deshevo.ru
Сайт:  sumki-deshevo.ru
Эл. почта: 7488336@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 506-32-93

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже сумок, чемоданов и аксессуаров. Свои бренды и перекупка.

Никнейм: Вассисуалий Лоханкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сразу в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) честно урезали зп в два раза в телефонном разговоре.

На самом деле, разговоры о том, что мы платим по способностям, демагогия.
Я отправлял резюме в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) на одну зп, а мне звонит директор и сразу - заметьте - до всех разговоров назвал сумму вдвое ниже.
То есть по сути, сразу отказался от того, что сам же и написал в объявлении. То есть, хитромудрость - или просто привлечь побольше людей, или опустить.
Не надо было вообще туда ехать, просто решили обсудить мои дополнительные возможности, вот я и поехал в Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП).
Пишите сразу честно!
Если вы еще что-то подразумеваете в зарплате, пишите. Возможно, не было бы и вопросов к Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП). Кто знает, что у вас там в голове? В предварительном телефонном разговоре обсудить все невозможно, но чтобы получать пинок под зад, вовсе не обязательно тратить несколько часов на поездку черт знает куда.
Интернет магазин организовать у Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП) получилось - не мне, правда, оценивать, так научитесь и разговаривать с людьми конструктивно и вежливо. И давать мотивированный отказ, а не хамить с едва сдержываемым раздражением. Заметьте, люди уже приезжают к вам и уже тратят на вас свое время и деньги, и еще ничем не обязаны вам, а вы ничем это не компенсировали!