Отзыв о компании командир такси
Добавлен: 14:32 25.04.2014
Другие названия: компас
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Олег Чарошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В компании с 2011 года, начинал с двух дней в неделю, сейчас работаю 5, зарплата хорошая, всегда вовремя, всё по-честному. График могу корректировать сам. Клиенты всегда есть, машина всегда в порядке. Текучки нет, новые сотрудники бывают, но в основном из-за расширения компании. Работаем по ИП, оно ведётся за счёт компании, жаловаться особо не на что)

те же, что и в любой компании такси

# ВАВАН2014-06-13 03:18:52
Уважаемый Олег, если Вы работаете в компании с 2011 года , то хочу Вам заметить , что те люди которые пришли в компанию в 2007 - 2009 году и продолжают работать их можно пересчитать на пальцах 1 руки ( я имею ввиду водители ) . В диспетчерской такая же ситуация из всех диспетчеров только 5 человек работают в компании практически с момента ее основания. Текучку среди водителей можно понять по индивидуальному номеру у Вас я так понимаю уже за 10000, и это при том что машин то в компании не более 150 ( больше никогда и не было )- вот и посмотрите какая текучка кадров. Согласен что ИП ведется за счет компании , и тот человек который пришел в 2012 году (Татьяна) - просто умница, а до нее люди при налоге в 12000 платили еще и штраф в 8000 так как деньги ушли не туда - а это поездки в выходной по фондам и налоговым И так далее , нервы .......Сбой оборудования которому уже 8 лет и без замены приносит компании колоссальный ущерб - клиенты просто перестают звонить туда где , то нет машин, то не можем принять заказ так как все "висит".ОЦЕНКА КОМПАНИИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ---(минус) 4