Отзыв о компании Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)
Добавлен: 14:06 25.04.2014
Другие названия: sumki-deshevo.ru
Сайт:  sumki-deshevo.ru
Эл. почта: 7488336@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 506-32-93

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже сумок, чемоданов и аксессуаров. Свои бренды и перекупка.

Никнейм: Вассисуалий Лоханкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Отвечают на все письма, правда, со скрытым хамством.
В основном посте я ошибся с годом - дело происходило, естественно, в 2014 году.
И еще простите за опечатку в прошлом посте!

На мое письмо с принтскрином, в котором я однозначно показал, что в ИП Аксенов Сумки дешево - скажу корректно - дают двоякую информацию в интернете и в реале, мне ответили грубо, в том смысле, что все оплачивается по способностям. Согласен! Платить надо исключительно по способностям, за конкретную работу, а не за слова! И не связывать себя обязательствами, тем более, материальными, с людьми, которые не нравятся! Все верно! я ЗА!
Но. Не следует лицемерить людям в лицо, договариваться с ними, а потом хамить. Как и не следует отказываться от своих слов. Написал за то то и то то плачу столько - вот и плати. Если в ИП Аксенов Сумки дешево считают, что можно корректировать условия по ходу дела, это их право. Но я категорически не согласен с таким положением дел.
Обиды нет, просто жаль потерянного времени. Был согласен на конструктивный диалог и варианты решения сотрудничества. Ничего подобного в ИП Аксенов Сумки дешево не было!
Возможно, это мой личный опыт. И кому-то повезет.
И удачи новому сотруднику в работе за копейки!