Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 14:04 25.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

С грамотными инженерами приятно работать

Почитал отзывы недовольных "технадзоров")) ржака, даже пишут с ошибками, а их отправляют инспектировать серьезные объекты, большинство откровенные лентяи и бездельники, проект не читают, только деньги вымогают, незнают что такое вантузный тройник, подписать АОСР стоит у них 5000р. НАГЛОСТЬ!!!!! Хочется порой по лицу дать)) Это не технический надзор, а стадо клоунов!
Есть и хорошие ребята, грамотные, в основном те - кого уволили из Транснефть надзора.
Очень хочется указать фамилии всех этих псевдо-инженеров СК, но не буду опускаться до их уровня!

# ice2014-11-26 23:01:45
Мужик, согласен с тобой все правильно написал, мне в конторе нравится, да бывают иногда заминки и прочее но всегда все гладко быть не может, Свис хорошая компания и все что обещают при устройстве на работу все получаешь без всякого кидалова.
# Максим2014-11-19 14:24:47
В принципе согласен, кроме взяток. Именно бывшие работники Транснефть-надзора и берут в основном. Про грамотность инспекторов отмечу, что действительно она просто "упала" до минус одного, читать и обучаться правда перестали. Молодежь приходит только с понтами и одним словом на устах "остановочные напишу", чего и сделать правильно не могут. Отсутствует азарт и соперничество.
Да и к чему, по сути стремиться, если з/плата не поднималась в течении четырёх лет!!!! А 70 т.р. для работы на вахта инженером СК - это уже не стимул!
# Никита2014-07-26 08:51:11
А лучше написать фамилии. А так это просто слова. Сам первый раз слышу про 5000 за акты. Да с такими ценами можно на работу на самолете летать через Лондон. Про то что инспектора помогают по исполнительной(делают ее и сами подписывают, ведут все дела по ПТО) это правда. Но это могут только грамотные специалисты. А в основном и правда клоуны. Сидят в вагонах и кино смотрят целый день.