Отзыв о компании Cумки дешево (Аксенов В.А, ИП)
Добавлен: 13:36 25.04.2014
Другие названия: sumki-deshevo.ru
Сайт:  sumki-deshevo.ru
Эл. почта: 7488336@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 506-32-93

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже сумок, чемоданов и аксессуаров. Свои бренды и перекупка.

Никнейм: Вассисуалий Лоханкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вроде бы адекватный и вежливый молодой человек, руководитель интернет-магазина или ответственной лицо Вячеслав. Общение понравилось, но получилось, что все не по существу.

В интернете на Job Ru для Аксенов В.А, ИП заявлены одни условия зарплаты за одну и ту же вакансию и должностные обязанности, в реалии получаются другие, конечно, ниже. Так что внимательно смотрите, на что вы откликались, и что вам предлагают реально в Аксенов В.А, ИП!
Отправил резюме, перезвонил, видимо, сам же директор, и сказал, что за эту должность в Аксенов В.А, ИП они будут платить вполовину меньше, но если я смогу выполнять еще + обязанностей, то будет больше. То, есть, если бы да кабы! Думаю, ладно, я как раз все это могу. Приезжаю, и начинаются разводки, что кризис, Сумки дешево зависят от спроса, больше платить не можем, в общем, лапша на уши. Говорю, что могу работать частично, удаленно. вроде как договорились. На неделю молчок, а потом оказывается, взяли сотрудника. Наверное, на копейки.
Находятся Сумки дешево очень неудобно, на Борисовском рынке, туда трудно добираться, в темном офисе. Сам же директор отвечает на телефонные звонки (заказы). Есть ли другие сотрудники в Аксенов В.А, ИП? Не заметил! При мне клиенты звонили раза два или три. Типа демонстрационный зал в темной комнате, или свет экономят, или его там вообще нет.
Если в хотите приятно пообщаться, можете туда съездить. Но я крайне разочарован и жаль потерянного времени. И никакого конструктивного сотрудничества. И кто скажет, что написал неправду? Все честно, правда же?