Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 13:02 25.04.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Смешно читать про "рабов" и штрафы)) Айкрафт белая компания и естественно никаких штрафов нет и быть не может. Одна из самых лучших и удобных крупных российских компаний. Редкое тактичное отношение к сотрудникам. Да, работать сложно, но! интересно! Никогда не ищите виноватых! Всегда анализируйте-что Я сделал не так? или не сделал что должен?! Искать вину в окружающих-это удел слабых, несостоявшихся личностей, и, уж точно не профессионалов. Жизнь так устроена, что каждый день необходимо доказывать самому себе и окружающим свою "неповторимость", эффективность, профессионализм. Быть злым и сыпать проклятиями в адрес работодателя удел ничтожеств. Надо смотреть в будущее а не копаться в грязном белье прошлого. Чего стоит подобный "специалист"?- забвения!

Бизнес развивается быстрее чем организационная структура, часть решений принимаются внепланово.

# В.......2014-05-06 20:41:46
Ну про штрафы Вы зря. Штрафуют еще как, и в очень в больших количествах. Иногда не очень понимаешь за что, но Бог Вам судья!!! Сами знаете, что делаете!!!
# Анна2014-04-25 14:07:06
Работаю, к сожалению, не в офисе, в отличии от тех,кто пишет положительные отзывы, но с точностью могу сказать, что система штрафов для продавцов процветает!!! А еще любят с одного на другой салон перебрасывать!