Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 01:52 25.04.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Хороший большой офис, очень приветливая менеджер по подбору персонала Юлия.

Супервайзер (к ее счастью я не помню ее имя), но даже на первый взгляд дама еще та - блондинка на каблуках со стразами. Мало того, что ждала ее 45 мин, так еще и очень "мило" с ней пообщалась. С первой секунды, как она открыла рот стало все ясно. Она общается так, как будто бы ты второй сорт. В ее словах и голосе столько пренебрежения и хамства, что сложно описать даже. Она вообразила из себя бога, хотя сложно понять, как руководство допустило такого человека стать каким не каким руководителем, если она даже не в состоянии нормально пообщаться с человеком... Вообщем впечатление омерзительное осталось, после наверное мин 5-10 общения с ней я прервала наше общение и ушла. Я считаю не допустимо супервайзеру так общаться с людьми. И огромная просьба к высшему руководству обратить внимание на этот отзыв, так как он адресовался больше не к тем кто ищет работу (может ком-я сама по себе и нормальная), а к руководителям компании. Если у вас так будут собесодовать, то к вам не прийдет работать ни один уважающий себя человек!!!

# а.в.2014-08-17 13:55:38
компании нужна ЛЮСТРАЦЫЯ!!!!!! ЗАЖРАЛИСЬ - ВОТ И ПАДАЕТЕ НА ДНО ПО ЭТОМУ!!!!!!!!!!!((((
# Юлия Ткаченко, HR специалист "Studio Moderna"2014-05-29 17:03:10
Благодарим Вас за отзыв.
От себя лично от от имени Компании я приношу извинения за некорректное общение супервайзера с Вами.
Для нас очень важно следить за тем, чтобы каждый сотрудник Studio Moderna разделял ценности Компании в своей работе и соответствовал корпоративной этике.
Мы обязательно примем ко вниманию Ваше пожелание.