Отзыв о компании ЧП'Универсалгазбуд'
Добавлен: 01:40 25.04.2014
Другие названия: ооо Теплогазстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 0676338389

Описание деятельности:  все виды земляных работ(водоводы, газопроводы, канализация ,дренаж, а также пгс и ремонты)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Читая отзывы о предприятии, слегка шокирована. У меня сложилось мнение, что у людей слишком много свободного времени, для написания всяких гадостей. Я здесь уже работаю более 3х лет и меня все устраивает. З/п своевременно, кормят за счет предприятия, доставляют на работу, а у кого личный транспорт, обеспечивают топливом и ТО и это не удерживается. В чистоте - в доброте, уважаемый человек. Точно так же и отношение к рабочему классу. Товарищи, зачем писать гадости, не хотите работать, не порте это другим.

Да кстати, а причем мы к Теплогазстрою? Вообще то это наш конкурент!!!!!!!!!! Но не как - второе название.

# Алекс2014-07-20 22:18:34
Наталья, человек же прав по поводу второго названия и третьего и четвертого перечислять не хочется просто не лукавьте.
# Вря правда юа2014-04-30 20:07:46
Ложь, звездежь и так далее. Универсалгазбуд и Теплогазстрой - это одна и та же контора. Бензин на личный проезд и ТО - сказки. Положительные отзывы писали под дулом пистолета те, кто там еще работает и пока не нашел, где пристроиться
# Виктор2014-04-25 01:47:26
Наталья, да Козлы они!!!!!!! Они всю жизнь нам портят... Вечно чем то не довольны... работать не хотят, а тех кто зарабатывает, сутками работает... они деньги их считают. Что они сделали сейчас с Украиной???!!!!!!!!! Все воюют!!!..
# Дмитрий2014-04-25 01:42:24
Наталья, Вы правы!