Отзыв о компании INFOWATCH
Добавлен: 23:40 24.04.2014
Другие названия: инфовотч
Сайт:  infowatch.ru
Эл. почта: infowatch

Описание деятельности:  впаривание собственных убогих DLP решений крупным российским компаниям на откатной основе

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работал в данной компании менеджером по продажам.Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотное руководители (спасибо Косте и Коле). Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании.
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные.
Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании

Лично я для себя их не увидел.

# Ржака2015-05-27 21:03:36
Костя и Коля решили устроить себе небольшой PR, но как всегда лоханулись:
дата размещения отзыва 24.04.14, промежуток в котором якобы автор работал в компании, внимание: 01.13-11.14. При этом, судя по тексту, автор уже якобы уволился из компании.

Хорошая попытка PRа, но нет ;-)
# аноним2014-10-15 19:25:00
сам себя не похвалишь.... что тогда ушел то с такой чудесной компании?
# Аноним.2014-09-30 16:29:36
Да тебя, видимо, всё доставляет) Уровень интеллекта не позволил предположить, что автор "промазал" с годом увольнения.
# Аноним2014-07-14 21:32:14
Дата увольнения "ноябрь 2014" доставляет. Авто себя решил заранее уволить чере 4 месяца?