Отзыв о компании ООО "Приват-Агроцентр"
Добавлен: 23:08 24.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: kolbasnyy@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Сельское хозяйство

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Стабильная зп и это только один фактор +

В остальном полный бардак. Текучка бешеная. Зп не отвечает требованиям и нагрузке (просто надо поселиться на работе). Во главе отдела персонала "звезда", которая сама не ведает,что делает просто. Как управленец полный ноль,а строит...... к тому же все сказывается на сотрудниках, которые даже не идут к ней в подчинение, я молчу о работниках непосредственно отдела, как они там просто выживают...это ж какие нервы иметь надо. Кроме как резать премии, ткнуть носом лишний раз по поводу и без, унизить при руководителях и посторонних любого сотрудника, делать работу чужими руками и при этом сказать: " Я сделала" ничего не умеет.. .....Вопрос только один - кто её крышует...с минимумом мозгов и опыта сесть в это кресло....парадокс....Больше говорить ничего не буду т.к. это растянется на поэму................

# Ф******в2021-02-22 15:09:55
эта не тали подружка Оля Горб которая у Филатова была бизнес консультантом по экономике?
# Марина2015-02-10 21:07:51
Прошла информация по холдингу лично от юлии -гнома - "ухожу с компании ... проработала эффективно 4 года" Ужас!!! Корону нужно поправлять лопатой... Это ж какую работу она называет эффективной, свою что ли?.. Ликвидировала юридическую службу на предприятиях да развалила экономическую, кадровую, а теперь идет развал бухгалтерской службы тн реструктуризацией.. сколько убрала специалистов только потому, что посмели ей возразить.. Хамка. Секретарь как была так и осталась.. не дай Бог таких людей к власти.. Еще Чеботарева Ирина там затаилась.. Понятны люди, которые пишут отрицательные отзывы, она им и так жизнь подпортила, а почему друзья себя назвать боятся? Стыдно? Карнаух О.- боялась против слово сказать.. главный экономист, блин.. с главным бухом Святченко не могли поставить эту выскочку на место- разве это нормально для специалистов? А куда смотрит ген. директор Иващенко И держа у себя такое чудо? разве по текучке кадров не видна работа холдинга, новые люди делают старые ошибки. а предприятие несет убытки на переделках.. серьезные вопросы не решаются, а с мелких раздувается мыльный пузырь.. и все благодаря разгульному руководству Константиновской.. вот этот фрукт будет пить кровь людям в другой компании... если бы эта компания прочла эти отзывы.. Порадовалась бы такому сотруднику..
# 456782014-11-25 00:15:55
чушь. все написанное,только про вовремя зарплату правда
# Евгений2014-07-29 12:33:46
Сразу понял о ком речь, так как сам работаю в этой фирме. Все что выше описанное - чистая правда. Король гномов властвует=)
# 1233212014-07-03 13:32:41
Как кто подружка из ГО ПАТ КБ ПриватБанк Горб Ольга, что это такой секрет?