Отзыв о компании 7 континент гипермаркет НАШ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: tatiaba.galchenko@yandex.ru
Регионы работы: Белгород

Описание деятельности:  торговля продуктами питания и бытовая химия.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000

Я считаю,что только одна положительная сторона-тепло.

В компании работаю уже 3 с лишним года. Как пришла была такая зп так и работаю на такую же зп. Обещали поднять но так и осталось обещанием. Мотивируют тем,что наш магазин не выполняет поставленный план продаж за месяц. Естественно коофициэнт у нас 0,8,выше почти не поднимается.Один раз добавили в 1912 году на один месяц и всё. Премии лишают за всё подряд. Незнаю куда даже и обратится. Может в Московском офисе не знают про то,что у нас в городе такая маленькая заработная плата. Когда приезжает Московская комиссия,начальство срывает объявление о приёме на работу,потому что там зп указана от 17000 руб. Мы ходим и в шоке смотрим на это объявление-где наши 17000 р? работаю до сих пор там,потому что без знакомств никуда не берут,я сама из дет дома,вот и нет папочки с мамочкой. Сама уже мамочка,вот и приходится горбатиться на тётей,которые за наши денежки в Турцию летают так,как мы на дачу.

# Ростислав Колесников2015-08-18 22:25:00
Да Вы правильно указали что зарплату в 7 КОНТИНЕНТЕ не предусмотренно платить полностью, а тем более совсем не предусмотренно поднимать ее Вам. Организована система труда в этой компании была в 90-е годы когда работника за человека не считали и не платили. Сам работник и сегодня из своего кармана должен покрывать "неучтенку" . Из фонда зарплаты изьятые средства (через систему штрафов) покрывают убытки в товарообороте происходящие в большом колличестве из-за некомпетентности и просто нерадивости управляющего менеджмента компании. Ненадо приходить туда работать, если хотите не просто "батрачить", а зарабатывать деньги на содержание своей семьи.