Отзыв о компании Гидродинамика ООО
Добавлен: 20:43 24.04.2014
Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Дата увольнения: 2014

Бывают финансовые пирамиды, а это криминальная кадровая пирамида, если можно так выразиться. Текучесть низшего и среднего звена - 100%. Берут только тех, кто имеет связи с потенциальными заказчиками, затем высасывают из людей все, что можно и в конце кидают с деньгами. Процветает криминал.Одно слово - хохлы.Как у Шевченко:Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы", Тарас Шевченко, 1851г.

Гадюшник!

# Вячеслав2014-07-14 18:21:15
Немного ознакомился с этим "стихом" на простарах инета- нет Шевченко такое не писал, это точно!
# Владимир2014-06-21 14:06:20
Прошу простить за грамматические и синтаксические ошибки- писал с телефона.
# Владимир2014-06-21 14:03:41
Очень некорректно,Г-н Аноним, что Вы обобщаете Ваше мнение о данной организации с вашим личным мнением о целом народе,вернее неприязни к нему.
Возможно,Ваш отзыв и содержит какие-либо полезные сведения о вашем опыте трудоустройства в " ООО ГИДРОДИНАМИКА",но этого не видно в отзыве.
Не видно ни времени вашей работы в компании, ни должности которую Вы занимали(пытались занять).В итоге складывается мнение, что Вы- либо работающий в данной компании,недовольный "троль", либо тдействительно обманутый сотрудник.В случае последнего- почему бы Вам не написать хотя бы свое имя и занимаемую должность?Чего Вы боитесь?
Т.Г.Шевченка : Я прочёл весь "Кобзарь", но описанного в вашем отзыве якобы "творения" великого поэта там нет.В этом случае прошу Вас либо привести доказательство существования этого "стишка", с указанием литературного источника, а не просто подписав "Тарас Шевченко, 1851г.",или Я и интернет- сообщество склонены бедем считать Вас оскорбителем трех народов, в т.ч. и Т.Г.Шевченко.
# Григорий2014-05-06 14:11:27
Меня там кинули, правда, всего за месяц. Но, согласитесь, тоже неприятно. Такое отношение к сотрудникам и конкретное беззаконие спускать на тормозах нельзя. Если Вы со мной согласны, хотите вернуть свои кровные и моральный ущерб, отпишитесь на gidroblack@mail.ru. Желательно с датами, фамилиями и по существу кидка. В ответ вышлю необходимые заявления и расскажу, как будем действовать дальше. Для ВАС это, разумеется, БЕСПЛАТНО. Но не для НИХ. С уважением Григорий.