Отзыв о компании Медиа Менеджер России, премия
Добавлен: 14:01 06.03.2010
Другие названия: оргкомитета Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России», ИД МеадиаХаус, журнал Новости СМИ, АКМР, Ассоциация Корпоративных Медиа России, Престиж-Реноме
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  media-manager.ru
Эл. почта: Медиа Менеджер России, премия
Телефоны: 5000026

Описание деятельности:  Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций. С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Никогда ни при каких условиях не соглашайтесь работать в МедиаХаусе.Грубое нарушени трудового кодекса,никакого трудового договора с вами заключать никто не будет,зато в первый день потребуют все возможные документы,а если у вас вдруг возникнет желание уволиться,вы на протяжение нескольких дней будете пытаться получить свою трудовую книжку,а вам будут говорить,что вы еще не доделали то одно,то другое...потом выяснится,что вы впринципе плохо работали...и вам нужно еще много всего переделать...и все это переделывать еще несколько дней,а то и недель...естественно за свой счет,дни эти никто вам уже оплачивать не будет,так как официально вы будете уже уволены..в итоге вас доведут до истерики и возможно отдадут документы(не факт еще что сделают туда запись).Про зарплату я вообще молчу... руководство выплачивает ее только в том размере,в каком сочтет нужным...при этом все объяснения с сотрудниками скидывает на бухгалтера,который и выдает зарплату...и в большинстве случаев работник так и не понимает до конца за что же его оштрафовали.
ПОСТОЯННАЯ текучка кадров...которую уже ничем не остановить,разве что сменой руководства..что впринципе невозможно...со всем выше сказанном о руководстве полностью согласна,поэтому повторяться не буду...
Сотрудники там только имеют кучу обязанностей и никаких прав...их используют по полной...если ты ушел в 19 часов с работы,это ставится тебе в укор...мол нельзя так рано с работы уходить... зато считается нормальным ночевать в офисе ...что практикуется во время сдачи номера)
Вообщем обходите стороной это заведение()