Отзыв о компании ЮВИ СПб
Сайт:  promgroup.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 335-99-41

Описание деятельности:  Производственная база

Никнейм: Иванков Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Натолкнулся на лицеприятные отзывы о нашей фирме. Задело. Я конечно понимаю, что конкуренты не дремлют, однако у всего должны быть рамки.
Итак, что происходило и происходит в ООО "ЮВИ СПб", то, что я видел и вижу за то время, пока тут работаю.
Сначала плюсы.
Лично для меня очень важно то. что у нас позитивный, здравый и общительный коллектив. Нет закрытых дверей. Каждый может подойти к каждому и оперативно решить любой вопрос, ну или просто попить кофейка и потрещать за жизнь))) Руководство совершенно адекватное, во всяком случае за те 10 лет, которые я тут тружусь. Всегда можно донести и отстоять свою мысль, никто пальцы не гнёт.Это наверное и задерживает у нас многих... Ни разу никого не кинули с ЗП, о чем договаривались - выполняют, и. какие бы не были тяжелые времена у фирмы - зп всегда выплачивают вовремя и полностью. Проводятся корпоративы, конкурсы, с днюхами поздравляем коллективно. Да и осознание того, что работаешь в фирме, которая спасает экологию, а не водкой барыжит - для меня лично важно.

Отрицательные - понимаю, что за много лет привык ко многому и вполне возможно не всё замечаю, но дорогу к нам не заметить невозможно)) Так как мы находимся в промзоне - и мы тут не единственное предприятие, дорогу постоянно ушатывают различные грузовики. На машине, если не гнать - проехать легко, а вот пешком, когда лужи - маловероятно. Для этого у нас существует развозка, которая курсирует несколько раз в день от метро к нам и обратно, да и всегда можно позвонить коллегам с машинами, что бы подхватили... Условия работы полностью соответствуют виду деятельности, и любой, кто приходит сюда работать понимает, что ЮВИ не Газпром, хотя есть столовая, и бесплатная кофеварка в переговорной, но... сверкающего хрома тут нет - мы занимаемся сбором и переработкой макулатуры. Гламурным девушкам на майбахах у нас скорее всего не приглянется, что меня совершенно не огорчают - у нас и так хватает красивых и молодых мадемуазелей)))
Данный отзыв не является официальным, а просто отражает моё мнение.

# Петя (или Вася)2015-05-16 03:35:39
Быть уволенными за воровство неприятно, правда, Виталик и Юля? Скажите спасибо, что без фамилий. И помните пословицу про колодец, в который плюешь.
# Анониим2015-04-24 00:51:08
с таможенного декларанта до заместителя директора по непонятно каким вопросам приятно дослужиться, правда Дмитрий? Специально для вас эту должность даже в штат ввели, понятно, зачем так превозносить эту контору, надо же оправдать свою зарплату хоть как-нибудь. Жалко,что рядовые сотрудники не имеют возможности подняться по карьерной лестнице, потому что родственные связи все решают
# Максим2015-04-24 00:03:19
нету бесплатной кофеварки! Закрыли ее от менеджеров,совсем за людей их не считают в этой фирме
# Мария2014-06-23 17:53:17
Сам себя не похвалишь никто не похвалит))