Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 19:08 24.04.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Довольный сотрудник Аптеки А5 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Зарплата вовремя и белая!!! Дружный коллектив. Быстро откликаются на проблемы. Аптеки большие и большой ассортимент товара! Не разу не пожалела что сюда пришла!!!! Советую!!!!! не бойтесь здесь работать, хороший отзывов при увольнении ни кто не на пишет, а плохие все рады высказать, даже обидно за компанию в которой работаю. Здесь я узнала очень многое, многих проблем как в других аптеках здесь нет (заказы товара, не выплата з/п, удержания за сертификат и т.д.) Я работаю в аптеках более 6 лет, так что есть с чем сравнивать.

Знаете отрицательных сторон я не увидела. Да работаю тут не долго с января, но то о чем тут пишут не встретила. Как обещали на собеседовании и условия, и з/п так и исполняют. Очень отзывчивый региональный. Все поймет, быстро отреагирует!!! проблем нет! Я даже как то стала гордится что я тут работаю!!!!!

# Анна2014-08-27 18:14:08
Работать в этой компании НЕЛЬЗЯ!!!! Сначала необходимо поменять все руководство, причем, желательно, все!, начиная с самого верха и заканчивая директорами регионов и региональными управляющими, а потом уж думать о трудоустройстве в эту сеть.
# Елена2014-05-25 17:05:07
Согласна со всеми, кто опроверг данный отзыв! Написать положительно о данной компании, именно,об организации и работы аптек, может только спец. человек, которому хоть как-то надо разбавить плохие отзывы.
# Вася2014-05-17 14:21:08
Подождите радоваться, долетит дерьмо и до регионов. Сначала и в Москве все было хорошо
# Немо2014-05-05 22:03:56
я так понимаю, что этот отзыв имеет место быть, потому что в эту сеть никто не идет работать?)