Отзыв о компании ООО"РЕТ-Ф1"
Добавлен: 18:38 24.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ret.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар
Телефоны: 277-93-39

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, цифровой, аудио и видео техники

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Постоянный доступ в интернет, возможность заказать почти любой товар, возможность взять и протестировать товар на несколько дней

Данный филиал фирмы РЕТ находится на Никитинской 42.
Переработки не оплачиваются, постоянные штрафы за всякую ерунду и вообще за все, охрана в магазине для галочки и если что-то пропадет, то платят все, даже те, кто не работал в этот день, у кого был выходной или отпуск, это никого не волнует.
Постоянные задержки заработной платы ( могут дать 18-го, а могут вообще 25-го, отпуск не оплачивается и работая по 12 часов 3 через 3 можно без проблем получить...всего лишь 13.000р!
Хамское отношение вышестоящего руководства ( пример: зарплатную карту могут сделать спустя полгода, как уже официально работаешь, а могут и вообще не сделать, при этом на вопрос Когда же ее сделают? могут ответить Хватит мозг мне колупать, больше отвечать тебе не буду! (как раз спустя полгода после того, как приняли на работу)(цитирую бухгалтера Коновалова)
Руководство не может обустроить магазин удобствами ( качественные туалеты, а не общественные, где даже стыдно на корточках присесть; адекватную раздевалку ( до недавнего времени все сотрудники переодевались в маленькой комнатушке,топча друг у друга обувь и сваливая вещи горой на стул ибо вешалок не хватало...только недавно шкафчики поставили,да и то, в помещении для отдыха (столовой)) кругом по магазину грязь и разруха, дыры в потолке и крыше ( зимой температура в помещении опускалась до 8 градусов!!!)Все это не может руководство починить, потому что Владимир Колыхалин ( один из основателей и глава фирмы) ездит на бентли и лэнд ровере, владеет клубом Проспект и еще кучей организаций по Воронежу и не только.
Никогда и никому не советую идти туда работать, это было самое бессмысленно потраченное время в моей жизни.

# Андрей2014-08-09 13:35:45
Согласен полностью, работодатель ужасный и магазин дыра
# Иван2014-06-20 21:05:31
большинство написанного - правда.