Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 18:29 24.04.2014
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Многое переняли с запада - в основном, всякую фигню, типа корпоративной этики, и так далее. Честно говоря, мне всегда казалось, что руководство должно ценить тех, кто на них работает, в конце концов, они на нашем труде свое состояние и зарабатывают. Незаменимых людей нет, так же как и нет незаменимого начальника, которого можно в любое время послать на х.. вместе с его амбициями. Становиться безмозглым бараном, вкалывающим 5 дней в неделю по 12 часов - нет уж, увольте. Ходить по струночке, тупо улыбаться, и слова лишнего не вякнуть - давайте сами, если это вас устраивает. И не дай вам боженька не в том колечке или цепочке прийти (про одежду я молчу, и так понятно) - не допустят к работе с клиентом. В общем, театр абсурда.