Отзыв о компании ALION

Описание деятельности:  Дистрибьюторская компания

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Наши любимые каламбуры
— Как вы мне надоели, — застонал бада, — лучше бы вас не было.
— А лучше нас и нет, — возразил Мю-одов.
— Так что мы у тебя, бада, были, есть и будем есть, — подтвердил Медов.

И еще:

Мед, он полезный. И мы, зоки, полезные, потому что мед едим.

Да в меня пять таких банок войдет, я — понятие растяжимое.

Мы бы тебя позвали... да побоялись, что ты не откажешься.

Мы, бада, слыхали, что в любом хранилище должен быть товаро-ед

Хорошие зоки на дороге не валяются, они валяются на диване.
Вся жизнь коровы проходит в муках... «Му» да «му», всю жизнь мукает.

О чем эта книга
"Школа зоков и бады" - это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых "Зоки и бада".
В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже подросшие и самостоятельные, они все равно все делают "по-зоковски", озадачивая учителя-Баду и вызывая у нас улыбки. Они читают, пишут и считают мед, рассказывают истории на истории и играют в шашки ватрушками. Их ждут самые смешные и увлекательные уроки грамматики, арифметики, географии, биологии, рисования, химии, а нас - новые проказы, шутки и каламбуры!

Для кого эта книга
Эта книга повзрослела вместе со своими героями. Игра слов стала немного сложнее, а повествование лиричнее. Читайте ее вместе с детьми, которые уже пошли в школу.

Об авторах
Ирина и Леонид Тюхтяевы - авторы известной детской сказки "Зоки и Бада".
Молодые физики-ядерщики, путешественники, проехавшие автостопом от Москвы до Владивостока, Ирина и Леонид написали эту сказку в 80-е годы для своих детей. Почти десять лет книга "ходила в самиздате", пока в 1989 году не появилось первое издание. С тех пор вышло уже 10 переизданий с работами разных иллюстраторов общим тиражом 300 000 экз.!
Сегодня Леонид Тюхтяев - знаменитый воздухоплаватель, председатель Совета директоров крупного банка. Вместе с Ириной они продолжают писать. Скоро выйдет продолжение истории - книга "Школа Зоков и Бады".