Отзыв о компании Фешен Фэмили
Добавлен: 18:06 24.04.2014
Другие названия: Takko fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Воронеж, Новокузнецк, Орел, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  Магазины женской, мужской и детской одежды.

Дата увольнения: 2014

Нет выявлено!

Не держаться за сотрудников (их нанимают с сторонних компаний)
Оформляют с опозданием
График работы не с 9 до 22, а с 8 до 23.30
Компания делает из сотрудников крыс (охрану штрафуют если они не находят косяки за директором и администратором, а если находят, то штрафуют директора и администратора) замкнутый круг какой – то.
Повышения с администратора до директора не реальное, если тебе нет 27 лет, так как по непонятному принципу компания повышает только с 27 лет, бред!
Кондиционеры не работаю, включать меньше 18С запрещено, даже если жалуются покупатели.
При увольнении начинается самое интересное. Компания не любит тех кто уходит из компании ( я про администраторов, так как продавцов можно уволить по причине «не понравился внешне» ), с выплатой з.п не торопятся, документы возвращаются очень долго, зато письма с угрозами доходят быстрее, звонят с угрозами, что якобы, что то не доделал или где то накосячил, хотя за год работы всё было нормально. Крайне не приятная ситуация, до сих пор мучают звонками…
Прежде чем идти работать администратором, подумайте, что будет когда вы захотите поменять работу! Успехов!