Отзыв о компании Лекспро
Добавлен: 17:26 24.04.2014

Описание деятельности:  Разработка правовой системы

Никнейм: Кармен Барсукова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Можно спать на рабочем месте

Хочу обратиться к кабинето юристов: Уважаемые дамы, спасибо большое Вам за то, что не повысили Анну Денисень до юриста!!!!!! Она этого никак не достойна, умеет лишь сплетни и интриги разводить по офису! А слышали бы сколько ужасных слов было вы сказано в Ваш адрес, уму непостижимо!!! Екатерина Поспелова, при вас она строит из себя самую несчастную на свете, а у вас за спиной поливает вас гавном!!!!!!

# Рокко2015-07-23 23:02:00
Динесень не спала со мной, я пробовал ее оттрахать на рабочем месте но она не дает, так что, то что она переспала со всеми это неправда. Ох я бы ее отжарил бы.
# Лиса Патрекевна2014-08-03 23:04:11
Наверное имелось ввиду Динесень Аннушка - первая шалава офиса! Не просто шалава, безбашенная истеричная дура!
# Аделаида2014-08-01 20:35:35
Эта. Компания публичный дом!! Милые женщины если Вас муж собрался туда идти работать не пускайте его туда. А эта донесен первая шалава! Уже переспала там со всеми лицами мужского пола. Екатерина она и правда про вас так говорит, что вы тупая и одеваетесь как бомж.