Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 16:24 24.04.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидел на встрече положительных моментов.

Начну с офиса: муравейник, хаос, неадекватные люди (для каждого адекватность- что-то свое)
Мария Шорикова - ужас, никакой обратной связи, на письма не реагирует (а руководит рекрутментом как никак)
Соц.пакета как такового нет, есть сильные ребята только в ИТ (и то по пальцам- знаю всю команду)

Вообщем, если хотите развивать (как минимум) HR бренд, то с Шориковой вы это не сделаете никогда.

Привет HR Директору (хоть она и не публичная личность)

# Виктория2014-05-24 10:47:15
Забавно читать такие отзывы от людей, которые просто-напросто не могу попасть в эту компанию и пройти собеседование, в т.ч. тестирования.
# Mr Q2014-04-26 20:27:00
Все негативные отзывы - правда! Офис действительно ужасен, нет перегородок между столами, малюсенькие парты. Похоже на загон для скота. Нет гардероба для верхней одежды. Все сидят как на вокзале с пальто на спинке стула. Сотрудники - все школота, по поведению - быдло, постоянно орут как резанные, весь рабочий день ржут с переходом на визг. Разве что не бегают по коридорам и не бьют друг друга портфелями по голове, хотя до этого недолго осталось.
Все начальство - вчерашние студенты без опыта руководства. Иностранцы тащат сюда своих одноклассников и родственников и делают под них целые отделы и департаменты. Иностранцы громко ругаются факом, могут выкрикивать факи на весь этаж! Местные смотрят на это и тоже матерятся. Слово "культура" отсутствует в лексиконе сотрудников.
Уходить вовремя здесь не принято, все сидят допоздна. Постоянно придумывают задания за 10 мин до конца раб дня.
Если вы до этого работали в нормальных известных крупных компаниях, даже не вздумайте ходить сюда на собеседование. Собеседования действительно проводят студентки! Трудовой договор не оформляют сразу при приеме на работу, могут промурыжить несколько недель, а то и месяцев. С этим работодателем надо общаться только на языке Трудового Кодекса.