Отзыв о компании Академия кручининой
Добавлен: 15:27 24.04.2014
Другие названия: Технология успеха, Престиж (Киев), ЧП Бахмет, ЧП Скворцова и еще масса
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  услуги образования

Никнейм: Преподаватель бухгалтерского курса Лари (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Я более семи лет сотрудничаю с этой компанией.Как вы думаете, если бы со мной хоть раз непорядочно повели себя администрация или сотрудники я бы осталась?Конечно нет, поскольку это подработка.Но стабильная подработка иногда даже до 2-3 тысяч на руки.И выплачивалось все всегда вовремя.Задержки бывают только в летний период,когда мало слушателей, но неделя-полторы не более.Условия для моей работы есть все : классы хорошие, доска есть, чисто, тепло.Где могли шли мне навстречу, чтобы я могла совмещать несколько работ.Спасибо за это администрации.Скажу прямо - преподавателей здесь отбирают тщательно и контролируют их работу, а это редкость даже в госучреждении.Ко мне неединожды приходила администрация для контроля качества моей работы.Это конечно вносит некий дискомфорт,но приучает к дисциплине,так и должно быть.Тем более, что в офисе ведется видеонаблюдение.Я к этому привыкла и не обращаю на это внимание.

За всё время работы я многое видела здесь и нечистых на руку проворовавшихся администраторов, с которыми конечно попрощается любой работодатель, а не только этот центр.Видела, как потом администрация улаживала конфликтные ситуации со слушателями, которых обворовали уволенные администраторы.Видела,как быстро прощаются с "преподавателями",которые хамили слушателям,продавали на занятиях инструмент, халтурно относились к своей работе.И видела, что администрация учебного центра шла на резкие шаги в интересах слушателей.

# Преподаватель по АВК и сметному делу2015-01-26 17:08:33
Почему администрация не привлекла к уголовной отвественности этих самых проворовавшихся? Потому что таких небыло, а на бывших сотрудников-менеджеров спихнули всё, что хотели и как хотели. Работала в это время, слышала эту историю и знаю :) Так что не рассказывайте здесь свои сказки. С такой низкой оплатой преподавателям, как здесь, я НИКОГДА И НИГДЕ еще не сталкивалась. Но... сколько людей, столько и мнений.