Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 14:05 24.04.2014
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Паша Елагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

У меня два месяца назад друг в Такси 956 устроился, рассказал про и я к нему перешел. Сейчас доволен, сою машину не гоняешь, рабочая исправная, доход нормальный, график тоже, успеваю и свои дела поделать. Фигни много все говорят, оно и понятно, конкуренция и ограниченность ума. Адекватный начальник, заказы по роботу идут.. диспетчер Светлана, Катериана спокойные внимательные вдумчивые. Хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь, как везде.

рабочие моменты

# Ирочка2015-04-14 15:16:23
Интересно,Паша ещё работает в этой шарашке или его уже уволили! Правда в том,что начальству нужны водилы на месяц,два,дальше они не нужная обуза! Тех кто работает больше 2-3 лет выдавливают из этой конторы! Заработка нет,в день один, два заказа,или минималка или безнал,а бывает,что и за три дня ни одного!!! Влазишь в долги чтоб закрыть месяц! Диспечера отдают заказы своим в обход программе! Находясь рядом с адресом заказы не назначаются и не берутся,всё уплывает своим или новичкам в виде поддержки! При заказе желаемого борта диспечер ещё и уговаривает взять другую машину! Водилы чтобы заработать и закрыть месяц пашут без выходных,засыпая за рулём и ночуя в машине сутками! И то,сводят концы с концами,заработать для себя выходит копейки! Откуда я всё это знаю? Я жена водителя,всё это видела своими глазами,со своей зарплаты давала деньги чтоб заплатить аренду и закрыть месяц! Надоела эта нищета и муж уволился из этого такси! Муж водитель с 25 летним стажем,без аварий,с опытом,москвич. Начальству этой конторы 956 хотелось бы сказать пару ласковых слов,но боюсь получится только матом! Пусть работают с проходящими прыгунами,им работяги не нужны,как и крепкий коллектив и репутация! Водители,сто раз подумайте перед тем как идти работать в 956!!!!!!!!
# Сергей2014-05-15 16:34:23
Согласен с комментаторами... Хотя, судя по тому, что у тебя стоит увольнение в 14 году, ты и сам все понял...
# Макс2014-05-03 13:55:01
Звоню парень давно работает.Спрашиваю как дела (сам я дома)за весь день
говорить пару минималок и у же три часа без заказа.Звоню другому работает у
нас две недели. Говорит два отвоза в порт сейчас встреча по безналу.
# Макс2014-05-03 13:40:58
Тебя сажают на крючок как нового водителя.Потом забудешь дорогу в порты.
Будешь тигать одни минималки. И увидишь сколько зарабатываешь и сколько
тратишь на это время.И поймешь что ты лох. Но умный.
# бывший сотрудник2014-04-28 01:54:56
Пиздабол ты пашка. Нет в этой конторе у водил заработка