Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 13:49 24.04.2014
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Хороший чистый офис, центр Москвы, рядом с метро "Савеловская" (7-10 минут пешком).
Собеседование проводила милая девушка, представившись руководителем отдела. Рассказывала все очень заманчиво и воодушевленно - в общем, на меня, потенциального сотрудника, старалась произвести впечатление.

В вакансии было указано "без поиска клиентов" т.е. есть текущая база. Но по факту эта база - даже не клиенты, а просто лица, отобранные для дальнейшей "обработки" в ходе холодных звонков. Т.е. это, конечно, прямые продажи. Работа разъездная: 4 дня разъезды, один день в офисе. Оклада как такого нет: только % от продаж. Отпускные не оплачиваются (т.к. оклада-то нет), проезд компенсируется по факту, т.е. после выездов. Обеды тоже не компенсируются.
Для ненавистников офиса такая работа, наверное, и подойдет. Но кто не хочет гробить свое здоровье по Москве и не всегда ближайшему Подмосковью, лучше поискать место с более выгодными условиями.

# Нина2015-04-22 18:50:18
Спасибо большое! Позвонила уточнила по поводу разъездов, девушка долго увиливала сначала. Сэкономлю свое время.
# Александр2015-02-25 15:22:29
Полезный отзыв. Спасибо!
# Денис2015-02-20 00:42:09
По баранам типа Артема и видно:какие у нас будущие специалисты не "плангтон" и "систремиться".Интересно, коммерческие предложения они так же грамотно пишут?
# Артем2014-07-21 17:34:06
Анна , вы несомненно правы! Эта работа не для человека , который через 5-6лет видит себя "офисным плангтоном" со стабильно маленьким окладом, эта работа для тех кто реально оценивает свои возможности и систремиться стать профессионалом , через 5 лет можно обсудить кем станете Вы и кем я.))
# Артем2014-07-21 17:33:17
Анна , вы несомненно правы! Эта работа не для человека , который через 5-6летвидет себя "офисным плангтоном" со стабильно маленьким окладом, эта работа для тех кто реально оценивает свои возможности и систремиться стать профессионалом , через 5 лет можно обсудить кем станете Вы и кем я.))