Отзыв о компании HAPPYKID
Добавлен: 13:33 24.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Нововолынск
Телефоны: 0674634355

Описание деятельности:  Развод чистой воды! Их офисов очень много по Киеву, точно знаю, что еще есть на м. Левобережная, м. Дарница. Ищут администратора офиса, а на собеседовании говорят, что нужно продавать слуховые аппараты для детей, хотя и это не совсем правда, есть у них база "багачей" и они им звонят, выпрашивая при этом деньги типа на благотворительный фонд, понятно, что эти деньги остаются у этой лжи конторки, а тебе процент с каждой сумы.... Очень печально......время потеряно....((((((( Звонила девушка Вика с тел. 0674634355

Никнейм: Татьяна Ткачук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Работа понравилась не с первого дня, для того чтобы всё понять пришлось проработать неделю, теперь я счастлива что осталась!Зарплата без задержек, детям действительно помогаем, это очень заряжает и мотивирует приходить в офис каждый день и стараться сделать как можно больше!лучшим всегда полагаются бонусы, это дополнительный стимул!По карьерной лестнице кстати тоже можно дойти до управляющего, к чему сейчас и стремлюсь!

Нельзя быть лениться и опаздывать! хотя это даже закаляет, так что отрицательных сторон не вижу