Отзыв о компании ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет
Добавлен: 13:19 24.04.2014
Другие названия: OOO УМНЫЙ ДОМ ,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  8-499-347-29-65.ru
Телефоны: (499)3472865,(499)3472965,(499)3472465

Описание деятельности:  Ремонт и дизайн Ремонт квартир под ключ и частично = 1000 руб./м2 итп

Дата увольнения: 2014

ООО"ДОМОСТРОЙ"группа компаний гарания 10 лет! НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб там все подтвердили!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР этого дерьма Игнатик Любовь Валерьевна! вероятно и это зараза подставная !Позднее не достучитесь не до заместителя не до директора,не до офиса которого нет вовсе !только многокональные номера и диспетчера которые прикидываются полоумными дурами или трубки швыряют! .Берут предоплату ЛЮБУЮ от 10 и выше процентов и с концами! не ремонта! не денег!готовы вам даже капитальный ремонт за дарма сделать! (499)3472865,(499)3472965,(499)3472465.их сайт http://8-499-347-29-65.ru ВНИМАНИЕ!ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ ООО вместе с тем и реквизиты ООО!!!!!

СКОТЫ!