Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 09:48 24.04.2014
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Гость Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей
поры работаю в этой сети уже 6 лет до открытия этого магазина работала в другом магазине .Сказать что то хорошее или плохое
это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
Пришел конец моему терпению скоро буду увольняться.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение
нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассир
вообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в феврале
сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
меняется руководство Ни какой постоянности,что и раздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а
наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
за моё время работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще "красавец" набирает товара на пару тысяч
а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимаю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО.....НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.
Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.

# Аноним2015-03-24 21:08:52
А в других магазинах сети ,,Сильпо,,тоже самое творится.Продавцов за людей не считают.Охрана следит не за ворами--покупателями,а за продавцами,хотя продавцы дорожат работой и не воруют,а их считают за быдло,вообщем раб-силу.Админы лентяи.только могут орать и унижать,а сами ходят сложа руки.Продавцов заставляют работать на нескольких отделах сразу,а повысить КТУ--так сразу нет денег.Зато премии получают за экономию на продавцах--охуительную.Потому и текучесть кадров.
# Ася2014-04-29 14:31:26
Вполне согласна с коментарием. Работаю там же на кассе. Пол года. Но после последних событий таких как вечные недостачи при чем у всех и не малые до 350грн, получается ежевечерний стресс! При здаче выручки! Да и работать по 200 часов в месяц без выходных! И при этом когда пишиш выходные за три недели до, тебе говорят: а зачем тебе, тебе может не надо, мы тебе поставим смену, денег зароботаеш! Извените но я увольняюсь!!!
# натали2014-04-26 13:33:23
я согласна сильпо есть сильпо,(я работаю в другом городе)хоть в киеве хоть в другом городе-оказывается одинаково,если коллектив ничего,то руководство неадекват.
# сотрудник2014-04-25 10:57:24
Иногда интересуйтесь, за что увольняют, просто так уволить не возможно. И не надо оценивать поведение других, лучше посмотреть на себя
# сотрудница2014-04-24 09:56:08
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%