Отзыв о компании Аквариум Отель
Добавлен: 06:12 24.04.2014
Другие названия: ООО "Аквариум Отель"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aquariumhotel.ru

Описание деятельности:  Гостиница

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в качестве портье. Ребята на стойке, в целом, производят очень приятное впечатление. Работают добросовестно. Служба приема и размещения не на высоте, но явно на хорошем уровне для отеля 3*. Конечно, в семье не без урода, но по большинству своему, приятные и дружелюбные. Днем нельзя сидеть за стойкой, но так в большинстве отелей. Если устал, то можно посидеть в офисе, сходить покурить/выпить чай и т.п. Ночью разрешено сидеть на стульях.
Начальство тоже приятное. Спрашивают по всей строгости, при поступлении на работу всему обучают. Понимающе относятся к семейным проблемам/сессии. Дают отгулы.

В отель довольно часто приезжают иностранцы, так что есть возможность и попрактиковать английский, реже: испанский/турецкий/французский.
Радует 3-разовое питание. При больших загрузках разрешено оставаться в номерах и отсыпаться между сменами (конечно, если номера есть).
Премии выплачивают. Зарплата полностью белая, выплачивают своевременно. Если работаешь хорошо, то меньше, чем через год можно получить повышение

Что просто поражает, так это нескончаемый поток сплетен и слухов. Стоит прийти с утра/в ночную смену на работу, как узнаешь, кто с кем из сотрудников спал в номере/курил травку/пил и т.п. Также и вы обрастете слухами, сами того не ведая

Большая текучка кадров. В связи с этим начальство заставляет выходить на переработки. Ситуация плачевная. Ребята на стойке просто не успевают нормально высыпаться/учиться/проводить время со своими детьми.
Отпуск получить крайне тяжело. Это объясняют большой загрузкой/недостатком кадров. В итоге, просто не вырваться.

Стойка размещения находится непосредственно напротив столов лобби-бара. На данный момент там запретили курить, что очень радует. Тем не менее, по ночам собираются пьяные гости, которые либо пристают к стойке, либо просто орут всю ночь, что совершенно мешает работе.
Форма сотрудников ужасного качества и нелепо пошитая. Постоянно чувствуется дискомфорт.
Еда для сотрудников крайне однообразная и не вкусная. Изредка приносят остатки еды от гостей. Горничных в отеле прозвали "чайками", потому что эти жирные птицы постоянно караулят в столовой еду и сметают все съестное, не оставляя ничего для портье. Съесть что-то на завтрак равносильно подвигу. За ними не раз замечалось, что они выносят выпечку и салаты буквально пакетами, таким образом оставляя одни объедки.

Работая в отеле больше 8 месяцев без каких либо нарушений, премию получил единожды. Ее постоянно "забывали" начислить как для меня, так и для других ребят

# ЛЛЛ2015-09-15 02:32:00
Сплетни и слухи - это обязательный пункт почти всех гостиниц!!!!
# Михаил (Начальник службы приема и размещения)2014-06-03 20:17:59
Доброго времени суток Константин))))) Прочитав твой отзыв я чуть не прослезился))))) Успехов тебе и лучей добра))))